XF 1.5 Путаются пользователи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rokke999

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
5,505
Здравствуйте, у меня на форуме возникла такая проблема, человек перезагружая страницу может попасть в профиль другого человека, как можно это исправить?
 
Rokke999, тогда это очень странно.
А сам движок откуда скачан? На левых сайтах бывает зашивают черти что, в том числе и шеллы с перехватчиками.
А вот это хрен знает, но я вот минут пять назад обновил на 1.5.8 с этого форума скачивал.
 
Rokke999, в таком случае, лучше бы не обновить, а поставить заново.

Кстати, на облачных серверах еще слыхал бывают подобные проблемы, может дело ещё в этом.
Да я вообще виртуальный хостинг для сайта купил, а если базу оставить с новой установкой ничего не произойдёт?
 
Rokke999, поскольку ту сам сказал, что неизвестно откуда изначально был взят движок, может быть такое, что в БД есть левый код.
Я бы сделал так... Сперва установил чистую версию и посмотрел что будет. Если трабла останется, то это 100% проблема хостинга, если проблема уйдет, то уже бы пробовал цеплять чистый движок на старую базу. Если проблема вернется, значит в БД левый код.
 
Rokke999, поскольку ту сам сказал, что неизвестно откуда изначально был взят движок, может быть такое, что в БД есть левый код.
Я бы сделал так... Сперва установил чистую версию и посмотрел что будет. Если трабла останется, то это 100% проблема хостинга, если проблема уйдет, то уже бы пробовал цеплять чистый движок на старую базу. Если проблема вернется, значит в БД левый код.
А я нашёл из-за чего такое происходит, после того как в тему другого пользователя заходишь ты попадаешь в его профиль.

Rokke999, поскольку ту сам сказал, что неизвестно откуда изначально был взят движок, может быть такое, что в БД есть левый код.
Я бы сделал так... Сперва установил чистую версию и посмотрел что будет. Если трабла останется, то это 100% проблема хостинга, если проблема уйдет, то уже бы пробовал цеплять чистый движок на старую базу. Если проблема вернется, значит в БД левый код.
Вы были правы, это хостинг виноват.
 
Здравствуйте, у меня на форуме возникла такая проблема, человек перезагружая страницу может попасть в профиль другого человека, как можно это исправить?
Это кеш со стороны сервера. Отключать или настраивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу