Разбивка\разъединение формы "Войти или зарегистрироваться"

tirpix

Проверенные
Сообщения
717
Решения
3
Реакции
294
Баллы
3,365
Здравствуйте, поиск по форуму результатов не дал, скажите, как разбить\разъединить форму "Войти или зарегистрироваться" в шапке сайта, на две отдельные, независимые кнопки со своими ссылками:
"Войти" со ссылкой на /login/
"Зарегистрироваться" со ссылкой на /register/
Буду искренне признателен!;)
 
Прошу не переживать :) Faul сделал всё как надо, даже больше чем требовалось, за что ему огромно спасибо!;) Сам я бы вряд ли разобрался, ну по крайней мере в ближайшее время!:)
Хороший форум и люди тут хорошие!:)
 
Прошу не переживать :-) Faul сделал всё как надо, даже больше чем требовалось, за что ему огромно спасибо!;) Сам я бы вряд ли разобрался, ну по крайней мере в ближайшее время!:-)
Хороший форум и люди тут хорошие!:-)
Решение-то будет? Всем интересно же. :)
 
Привет! Можно реализовать так:
<a class="название_класса" id="айди_для_оформления_1" href="{xen:link login}" >Вход</a>
<a class="название_класса" id="айди_для_оформления_2" href="{xen:link register}" >Регистрация</a>
Вставить в шаблон navigation вместо этого: Посмотреть вложение 74517
id="айди_для_оформления_*" для того, чтобы украсить по особенному один и тот же класс, просто в EXTRA.CSS напиши
#айди_для_оформления_1 {сюда цвет и т.д} #айди_для_оформления_2 {сюда цвет и т.д} А общее положение и размер кнопок так: .название_класса {сюда размеры и положение}
Только вот почему просто текстом? {xen:phrase yzhe не модно?
 
Прошу не переживать :-) Faul сделал всё как надо, даже больше чем требовалось, за что ему огромно спасибо!;) Сам я бы вряд ли разобрался, ну по крайней мере в ближайшее время!:-)
Хороший форум и люди тут хорошие!:-)
И для чего эта тема была, если решения не будет, улетает в мусор, как4ие бы мы добрые не были!
 
tirpix, За миньона Hope мне перечислить 200 рублей
?
Решение-то будет? Всем интересно же. :-)
От меня - нет, ибо не я в итоге сделал :(
Вообщем "разделять" не стали, в "шаблоне для компа" убрали "Войти и зарегистрироваться", а оставили только эти две кнопки.
в "шаблоне для моб. утсройств" так же убрали "Войти и зарегистрироваться" и добавили две кнопки "Вход" и "Регистрация"
как мне кажется, так будет более удобнее пользователям регистрироваться и входить, я имею ввиду пользователей не особо подготовленных.
 
Мне кажется, что Вам тот активист всё сломал нафиг. :-)
не хочется в это верить, но всё работает без замечаний. Может дождёмся Faul и он выложит решение.

Мне кажется, что Вам тот активист всё сломал нафиг. :-)
а с чего такие мысли?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу