Нет, спасибо Размещение ответов в разделе «Ищу исполнителя»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khronik

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
131
Баллы
745
Предлагаю регламентировать в разделе Ищу исполнителя не только предложенные Captain требования к Написанию технического задания, но и ответы в темах. Я уже второй месяц ежедневно посещаю форум и дивлюсь происходящим.Почти каждая тема в этом разделе больше похожа на глум над ТСом, чем на поиск исполнителя.
Неоднократно видел в темах, да и Мне лично писали, что на других ресурсах могут кинуть и тд и тп. Тут не кинут, тут просто обосрут. В большинстве случаев в этот раздел обращаются такие как я – далекие от «внутренностей» движка и аддонов к нему. Если разработчик пишет о том, что цена должна быть выше указанной в ТЗ, разве это не говорит о предварительной готовности выполнить заказ за большую плату? Если нет, то к чему озвучивание цен?
Сейчас же это просто слова о несоответствии бюджета и отличный трамплин для репутации. Потому что все язвительные посты собирают кучу лайков.
Не знаю, насколько это может влиять на общую репутацию форума, но у меня пока напрочь отбило желание размещать ещё одну заявку на поиск.
Как-то так?
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
А когда будет четкое тз и написание не мифических цен. И не говорить дорогонах и будет порядок
 
Где, вот лично приведите доводы, которыми Вы руководствуетесь, Вы всю историю форума и проекта в целом знаете, знаете почему порой так стали относится к некоторым?
Именно, что Вам многое не известно, мы стараемся максимально помогать всем, но не все это понимают, начинают возмущаться и прочее, писать всё это ещё раз не вижу смысла.
Лишний флуд и оффтоп пресекается, был момент когда мы просто смотрели на то, как будет развиваться ситуация, но только в качестве эксперимента, сейчас всё на контроле.
По поиску исполнителя, да поймите же, это не нам нужно, а Вам, чем больше информации предоставите, тем быстрее получите ответ или найдёте адекватного исполнителя, а не кого-то залётного.
 
Mirovinger, я руководствуюсь лишь тем, что вижу сейчас. Мы немного с разных ракурсов смотрим на ситуацию. Мне видится, что если будут требования к ТЗ, то и должны быть требования на ответы. Мне, как новому человеку на форуме, это кажется шагом к усовершенствованию. Я буду писать четкое и понятное техническое задание, а разработчики будут четко и понятно на него отвечать.
Да и как говорится, наше дело – предложить, Ваше – отказаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу