Разработать Интернет-магазин

abs0lut3

Заблокирован
Сообщения
171
Реакции
47
Баллы
8,130
Нужен интернет-магазин0 со следующим функционалом:

1. Интеграция бд юзеров с XenForo (уже существующей).
2. Реализация внутренней валюты BTC (биткоины).
3. Пополнение внутренного счета через кассы (аггрегаторы) и начисление юзеру Bitcoin, на которые он может покупать.
4. Продажа электронных товаров.
5. Складской учет.
6. Партнёрская программа.
7. Масштабируемость, т.е (например) поддомен shop1. и shop2. = разные магазины с разными продавцами!)
8. Полная финансовая статистика.

И еще некоторые ньюансы...

В общем, бюджет по собеседованию.
Тестовое задание.

Писать - [email protected]
 
Как вариант могу порекомендовать Битрикс. а к нему уже подключать модули нужные вам . в принципе стоимость подобного от 1200 долларов
 
С биткоинами в интернет-магазине вы погорячились мне кажется. Начать с того, что биткоины это отдельная песня, их зарабатывание пользователями в сети и операции с ними, это надо интегрироваться в сеть оборота биткоинов, которая весьма непроста и для понимания, и для операций с ними на сайте. Ну и далее вам еще нужна интеграция с движком xenForo, а еще мультидоменность и пополнение счета через кассы...

Советую присмотреться к бесплатному движку магазина Под него можно найти какое-то количество готовых решений интеграции с платежными системами при оплате за покупку, ну а на остальное надо нанимать специалистов, которые заточены именно под движок магазина, чтобы дописывали чего не хватает. Но это уже на форумах поддержки движка магазина.

P.S . А битрикс мне кажется, совсем не вариант для такого вороха разных задач. Там специалистов мало найдете, чтобы дописывать в закрытом платном движке тех неведомых зверей, которых вам хочется видеть.
 
движок discuz подходит, под Ваши цели, там много всего напичкано. Эта некая платформа, для ведения бизнеса на сайте. Введите discuz в гугле, первые уан-ст и чайнасрипт, сайты, с очень обширным функционалом и информацией.
 
По описаниям discuz конечно крут, однако очень скудно с русской поддержкой. На китайском языке сложно разобраться.
 
На OpenCart много фрилансеров можно найти. Плюс он бесплатен. Минус: не очень быстрый, если сравнивать например с Simpla
Simpla - очень быстрый движок. Но минус в цене: 400 долларов за каждый домен :) Движок простой, думаю специалисты тоже найдутся, хотя возможно меньше, чем на OpenCart.

Если денег мало пока, то можно начинать с OpenCart. Но в дальнейшем думаю всё равно стоит переходить на более быстрые движки, т.к. покупатели любят скорость во всём: в работе сайта, оформлении заказа , доставке товара.
 
С биткоинами в интернет-магазине вы погорячились мне кажется. Начать с того, что биткоины это отдельная песня, их зарабатывание пользователями в сети и операции с ними, это надо интегрироваться в сеть оборота биткоинов, которая весьма непроста и для понимания, и для операций с ними на сайте. Ну и далее вам еще нужна интеграция с движком xenForo, а еще мультидоменность и пополнение счета через кассы...

Советую присмотреться к бесплатному движку магазина Под него можно найти какое-то количество готовых решений интеграции с платежными системами при оплате за покупку, ну а на остальное надо нанимать специалистов, которые заточены именно под движок магазина, чтобы дописывали чего не хватает. Но это уже на форумах поддержки движка магазина.

P.S . А битрикс мне кажется, совсем не вариант для такого вороха разных задач. Там специалистов мало найдете, чтобы дописывать в закрытом платном движке тех неведомых зверей, которых вам хочется видеть.

Спасибо, с последним согласен!
А вот по поводу остального - я на OpenCart я буду сегодня сборку делать пробовать...
Нужный мне модуль тоже нашел (репликтатор), но лаве стоит...[DOUBLEPOST=1371613438,1371613406][/DOUBLEPOST]
движок discuz подходит, под Ваши цели, там много всего напичкано. Эта некая платформа, для ведения бизнеса на сайте. Введите discuz в гугле, первые уан-ст и чайнасрипт, сайты, с очень обширным функционалом и информацией.

Спасиба, пачитаем :)[DOUBLEPOST=1371613472][/DOUBLEPOST]
По описаниям discuz конечно крут, однако очень скудно с русской поддержкой. На китайском языке сложно разобраться.

А транслейт интерфейса есть?
Остальное - :)[DOUBLEPOST=1371613522][/DOUBLEPOST]
На OpenCart много фрилансеров можно найти. Плюс он бесплатен. Минус: не очень быстрый, если сравнивать например с Simpla
Simpla - очень быстрый движок. Но минус в цене: 400 долларов за каждый домен :) Движок простой, думаю специалисты тоже найдутся, хотя возможно меньше, чем на OpenCart.

Если денег мало пока, то можно начинать с OpenCart. Но в дальнейшем думаю всё равно стоит переходить на более быстрые движки, т.к. покупатели любят скорость во всём: в работе сайта, оформлении заказа , доставке товара.

Само собой... Да и некоторого нужного функционала думаю никогда не будет беспелатно...
В природе пока нету даж модов таких :)
 
Может есть более развёрнутое тз?
 
ужный мне модуль тоже нашел (репликтатор), но лаве стоит...
О ЧЁМ вы хотите с этим "заказчиком"? :whistling:
Если для него репликатор купить дорого?!
Это какой-то школьник, я думаю, решил, что ему на шару сделают магазин. КАКОЕ нахрен
В общем, бюджет по собеседованию.
Обычно, вменяемые люди пишут свои финансовые возможности, когда предлагают работу. Считаю тема -- порожняк. Не тратьте своё время, господа. :cool:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу