Разработка плагина гараж на XF 2.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garri83

Проверенные
Сообщения
1,017
Реакции
201
Баллы
11,065
Здравствуйте!

Хотел узнать сколько будет стоить разработка плагина? Надо плагин "Гараж" на XF 2.x незамысловатый (пока :)) по функционалу. Что-то похожее drive2:
  • добавление авто + превью или галерея авто
  • бортовой журнал к авто
  • обсуждения или комментария у авто и борт журнала
  • рейтинг у авто
  • подписка на авто

Это основной функционал на вскидку, что бы примерно оценить потяну разработку плагина или нет.

Денег лишних нет и поэтому хочу узнать сколько будет стоить? Или может кому-то тоже надо и заказать в складчину. Или может проспонсировать разработку плагина, что бы автор сделал плагин, продавал и развивал его дальше, а мне это снизит затраты. Может есть ещё какие варианты сотрудничества.
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

Лучше найди уже готовый ближе к твое тз плагин. И в нём вноси изменения. Будет дешевле на много.

 
Если в одни руки то не меньше 500 баксов
 
Лучше найди уже готовый ближе к твое тз плагин. И в нём вноси изменения. Будет дешевле на много.
У меня так сейчас и сделано. Но понимаю, что в плагине много лишнего функционала за ненадобностью. Думаю это не совсем правильный путь, а может ошибаюсь :). И многие тут на форуме писали, что проще с нуля написать, чем чей то дорабатывать.
Если в одни руки то не меньше 500 баксов
Спасибо за ответ. Для меня это сейчас дорого :cautious:. Мне бы конечно лучше в "много рук", а то я понимаю, что развитие этого плагина я один не вытяну.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Хотел узнать сколько будет стоить разработка плагина? Надо плагин "Гараж" на XF 2.x незамысловатый (пока :)) по функционалу. Что-то похожее drive2
Может есть ещё какие варианты сотрудничества.
Привет
Есть вариант сотрудничества.
1. Для нашего форума написан неплохой гараж, все самописное, стилистика ксенфоровская.
2. стоит на vBulletin 4.2, однако, в связи со скорым переездом на XF2 думаю заказать портирование.
Приглядись.
Поюзать можно тут

но нужно регаться.

Мы можем в складчину его портировать на XF, честно поделим расходы, и я поделюсь плагином.
Там многое есть и огромное поле для развития.
Есть:
- автоматическое создание профиля машины при регистрации
- автоматическое с оздание темы на форуме при создании записи в борт журнале
- калькулятор расходов
- БЖ
- База знаний (подгрузка файлов и документов)
- лайки, комментарии, уведомления
- объявления по Гаражу от администрации
и др.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    162.4 KB · Просмотры: 56
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    118.1 KB · Просмотры: 52
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    110.6 KB · Просмотры: 46
  • Снимок4.JPG
    Снимок4.JPG
    102.5 KB · Просмотры: 43
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    81.7 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:
liner, интересное предложение. Можно в складчину, но всё будет зависеть от цены и сроков.
 
liner, интересное предложение. Можно в складчину, но всё будет зависеть от цены и сроков.
сроки - не важно.
Продукт большой, быстрее 1-2 месяцев точно не получится.
Ну а цены, тоже вопрос такой.
Иногда для проекта и тысяч не жаль.
Гараж изначально вышел в $1500. Полгода неспешной разработки по $250 за этап.
Надеюсь, портирование выйдет в $500 или менее. Разделить на 2-3 чел - вот и нормальная сумма.
 
Последнее редактирование:
Хорошо. Держите в курсе. Если цена невысокая выйдет можно и в складчину.
 
Продукт большой, быстрее 1-2 месяцев точно не получится.
Ну а цены, тоже вопрос такой.
Иногда для проекта и тысяч не жаль.
Гараж изначально вышел в $1500. Полгода неспешной разработки по $250 за этап.
.1.5к баксов О_о
Ещё и полгода!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-2 месяцев точно не получится
Неделя-две максимум пишется.
 
.1.5к баксов О_о
Ещё и полгода!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неделя-две максимум пишется.
Не все так однозначно.
Во-первых, все зависит от готовности ТЗ и понимания кодера, что именно писать и моего понимания, как это должно выглядеть.
Во-вторых, бюджет я не осиливал в виде единовременного "подхода к снаряду" за 2 недели. Было подъёмно оплачивать этапы.
В-третьих, работа была творческая, и Этап №4 внезапно тянул за собой концептуальную переделку Этапа №2, например, потому что "мы хотели вот так, а пользователи сказали, что получилось "как всегда"".
Так что не спешите судить.
 
Последнее редактирование:
Во-первых, все зависит от готовности ТЗ и понимания кодера, что именно писать и моего понимания, как это должно выглядеть.
.это не входит в сумму разработки
Во-вторых, бюджет я не осиливал в виде единовременного "подхода к снаряду" за 2 недели. Было подъёмно оплачивать этапы.
А там и близко не выходит 1.5к баксов, вложиться в те же 250 баксов спокойно можно и я думаю, что это максимум (это в XF, в булке дороже, конечно)

В-третьих, работа была творческая, и Этап №4 внезапно тянул за собой концептуальную переделку Этапа №2, например, потому что "мы хотели вот так, а пользователи сказали, что получилось "как всегда"".
Так что не спешите судить.
Ну тут косяк значит был ещё на первом этапе (ТЗ)
 
Последнее редактирование модератором:
А там и близко не выходит 1.5к баксов, вложиться в те же 250 баксов спокойно можно и я думаю, что это максимум (это в XF, в булке дороже, конечно)
Мы можем долго дискутировать на тему, кто и куда про**бал 1,5К :)
Предлагаю Вам рассмотреть бюджет портирования этого Гаража даже с некоторыми перспективами на развитие.
Более того, не секрет, что только Гараж, как наиболее емкая и нужная разработка, нас удерживает от окончательного переезда на XF 2.
Так что Вы в силах "дозреть" клиента :)
 
liner, в итоге удалось сделать нормальный бортжурнал или на готовом решении остановились?
 
liner, в итоге удалось сделать нормальный бортжурнал или на готовом решении остановились?
реализовал пока на блогах UBS + плагин ToDO + найден исполнитель на дописывания плагина "Калькулятор расходов" и что-то типа "витрины" гаража - "мои машины". На Шоукейсе это делать заморочно.
Плагин будет общедоступный, в продаже. Жду начала работ.
МОгу опубликовать ТЗ, обсудим коллективно, разработчик не будет против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу