Распознавание марок автомобилей по фото

regist

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
16
Баллы
710
Просто создал тему для фотошоперов, кто хочет взять какой либо фон с другого сайта с такой красивой спортивной машины, но не знает марку этой спортивной машины. Например, что за эта красная машина на скриншоте? :-)
За помощь буду очень благодарен :-)
 

Вложения

  • wcxQzw2A7x4.jpg
    wcxQzw2A7x4.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Может быть это такой HD Bullet? =)
 
Может быть это такой HD Bullet? :-)
Не, нашел сам, оказывается это - Ferrari 458 :-)
Вот машину узнал, но самого фона с этой машиной нету, обычно если машину ищешь - сразу фон появляется. Но тут не так :(
 
OFFTOP

Просто создал тему для фотошоперов, кто хочет взять какой либо фон с другого сайта с такой красивой спортивной машины, но не знает марку этой спортивной машины. Например, что за эта красная машина на скриншоте? :-)
За помощь буду очень благодарен :-)
Прикольно, когда знаешь что такое Reinforce RP :)

 
Я бы продолжил, но тут не место для диалога о SA-MP серверах :-D
Прочти название раздела,успокойся и продолжай.Для меня ,как некогда главному рп критику,ты очень интересный собеседник на данном форуме.
 
Прочти название раздела,успокойся и продолжай.Для меня ,как некогда главному рп критику,ты очень интересный собеседник на данном форуме.
Ну окей, продолжу. Я отыграл 2 года на Majestic RP. К сожалению в мае он закрылся, классный сервер был, один из старичков, 26 ноября прошлого года ему исполнилось 6 лет. В 2016 онлайн начал падать, с 200-300 до 150, после чего был перенос всех бизнесов, домов и тд в ЛС. Это окончательно его добило. Вот и пришел ему конец. Думаю, за 5 лет игры, ты по любому, да что-то слышал о нем. Его игровой мод хотели продать за 30к рублей. Вроде никто не купил. В прошлую пятницу открылся Confidence RP. Это проект на МТА платформе, играю на нем. Много нового, и для задрота САМПа интересного. Сейчас выпустили какой-то пост в группе маджестика, многие подумали, что он снова открывается. Я туда вряд ли вернусь, аккаунтов скорее всего не будет старых, а смысла снова развиватся как по мне, нет. Большинство систем мною изучено. Если сменят мод.... то, тогда можно будет подумать. Пока-что сижу в МТА и мне все нравится. Сервер сделали так, что переход с SA-MP почти не заметен, а в сравнении с сампом, возможности у МТА огромны, там совсем другой язык программирования. Да и в отличии от SAMP, МТА находится в активной разработке и исходники у них открыты. Все круто, короче. САМП для меня мертв.
 
Прочти название раздела,успокойся и продолжай.
Раздел - разделом, но Тема создана была для других целей, ну ладно... :-)
Кстати, сам играл на проекте Advance RolePlay , с 2013 года аккаунт в игре зарегистрирован, до сих пор играю, ну не часто конечно, но аккаунт до сих пор живой :-)
 
Последнее редактирование:
С адванса пришло много народа на ПГ,после рекламной компании,из-за чего РП режим умер и я покинул сервер.РП критику,да и просто РПшнику нечего делать на нонРП сервере.Про этот сервер в МТА мне все уши прожужжали,но я в армии и не могу посмотреть что там к чему.Вообще,планировал делать свои сервер,есть грамотный скриптер,но то небыло времени,то средств и так идея до сих пор только в голове.
 
Последнее редактирование:
Лично для меня, сервера типа даймонда и адванса это помойки
Про нубки молчу.

Вообще,планировал делать свои сервер
Я б поиграл :) Круто будет, если сделаете свой мод.

Про этот сервер в МТА мне все уши прожужжали
Могу покидать скриншотиков с разных систем :)
 
West14, Я не против.:-) Вообще я выкупал мод Great rp на crmp и есть свои отличный мод на samp , но реализовать возможности,пока что,не представлялось.
 
West14, Я не против.:-) Вообще я выкупал мод Great rp на crmp и есть свои отличный мод на samp , но реализовать возможности,пока что,не представлялось.
Вот, например меню начала работы тестировщика беприпасов.
Работа простая, стреляешь по мишени, платят деньги. Почему в сампе никто до такого не додумался.
mta-screen_2017-08-15_16-29-18.png
Авторизация.
mta-screen_2017-08-15_16-31-06.png
Работа в сборочном цеху.
mta-screen_2017-08-11_20-05-47.png
На сервере приятно играть, спокойная атмосфера. Игроки отыгрывают, у некоторых не получается, но они хотя-бы стараются и им хочется помогать. Большинство шлака играет в SA-MP, про МТА мало знает и это хорошо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу