Распродажа мощных серверов по 30$.

staticVo

Участники
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
700

Думаю, что данная новость будет кому-то интересна. Являюсь клиентом компании ProHoster и на днях от них пришло сообщение, что в честь праздников начали распродажу мощных серверов всего по 30$. У них есть сервера как под , так и под , на которые приходят жалобы и которые требуют особого внимания. На последних серверах можно без проблем использовать любой СЕО софт.

Может кому-то данный материал пригодится, так-как сервера по 30$, это полная халява, врят-ли где найти такие цены.
 
Последнее редактирование модератором:
На сколько мне известно, выделенный сервер с OVH от 1Gbps идет, а нам предлагают купить с каналом в 100Mbps. Что-то тут уже не так.
Откуда я знаю про OVH - они сами написали тут:

Может я что-то не понимаю, поясните за характеристики.
upload_2016-12-15_20-28-1.png

А потом, видимо, вы отдельно предоставляете эти дополнительные 900Mb\s
upload_2016-12-15_20-30-28.png
upload_2016-12-15_20-31-1.png

Изучая дальше сайт, я наткнулся на отзывы "клиентов". Я понятия не имею кто это писал, но давайте посмотрим:
upload_2016-12-15_21-40-4.png
Ссылка на оригинальное изображение:
upload_2016-12-15_21-40-54.png
Ссылка на оригинальное изображение:
Сам у себя снял и написал отзыв? Оригинально.
upload_2016-12-15_21-40-29.png
Ссылка на оригинальное изображение:
Ну это уже верх идиотизма.

Я долго искал где можно оставить отзыв но так и не нашел. Можно предположить, что в биллинге, но тогда все отзывы точно будут проходить модерацию. А теперь подумаем, что все эти изображения аккуратно вырезаны и пронумерованы. Значит администрация абсолютно все видела и со всем согласна. После этого я очень сомневаюсь, что получу оборудование, которое соответствует заявленным характеристикам.
Пора ввести префикс "Заборый хостинг", к тами конторам доверия 0

P.s. никто себе в убыток не будет предоставлять услуги. Исключения - недавно открывшиеся компании. Буквально неделю-месяц назад. Этому уже почти год.
Только VPS с каналом в 100Mbps я нашел, все выделенные - 1-10Gbps. Опять же, я не залезал везде. Я смотреть только то, что очень сильно пестрило перед глазами.
Я не советую покупать не пойми что у этого заборного хостинга.
 

Вложения

  • upload_2016-12-15_21-34-59.png
    upload_2016-12-15_21-34-59.png
    20.7 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
хостинг забухал, не отвечает 3 дня, вообще
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу