XF 2.2 Расширенные права групп

Версия XenForo
2.2.4

MeowBaka

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
300
Доброго времени суток! Интересует следующее:
— Возможно ли как-то урезать права модератора конкретного форума так, чтоб он мог при модерировании и управлении темами, видеть и переносить темы только между узлами, за которые тот ответственен?
Пояснение: На данный момент у "урезанных" модераторов имеются права управления темами, но допустим, во время переноса тем ему доступен вообще весь список узлов, даже которые тот не модерирует.
Если более детально, то я использую плагин "Социальные группы", а у админов/модеров социальных групп нет возможности перемещения темы без модераторских прав. Поступила жалоба из разряда: "я запутался и переместил тему не туда, форумов очень много, можно сделать так, чтоб мне была видна только моя социальная группа, которую я админю?".
Вот, собственно, обыскав все (возможно искала невнимательно, не отрицаю), в том числе и дискуссию от создателя плагина и не найдя нужной инфы, я обращаюсь за помощью к вам.
Помогите, пожалуйста, или хотя бы подскажите, как можно решить данный вопрос (и можно ли вообще).
OFFTOP

Соре если криво объяснила. Могу расписать более детально процесс со скринами, если необходимо.

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу