XF 2.2 Реализация фид-ленты как у DTF

Версия XenForo
2.2

namerzxc

Участники
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
15
Есть задача реализовать фид ленту на главной форума а-ля DTF/VC/Pikabu/Reddit.

Внутри ленты хочется бахнуть полноценную сортировку:
1. Сортировка по дате отображаемых постов (за день, неделю, месяц...)
2.1. Сортировка по лайкам (от большего кол-ва к меньшему)
2.2. Сортировка по комментариям (от большего к меньшему)
> Чтобы была возможность отсортировать ленту как "лучшее за сегодня по лайкам" или "обсуждаемое за сегодня" и т.д.
3. Сортировка "выводить все посты с форума" / "выводить только из разделов, на которые подписан"

4. Чтобы все вышеперечисленные сортировки работали перекрёстно. А не только какая-то одна из.
5. Чтобы выводилось в том числе и содержимое поста.

Пробовал реализовывать через:
1. [Audentio] Feeds
Критерии в Promotion Rules работают не стабильно. Например при установке критерия: "пост должен быть не старше 7 дней" - промоушн тем в итоге перестаёт работать полностью.
Но главный трабл - если тема вдруг перестаёт соответствовать критериям промоушна -> она не удаляется автоматически из своего фид-раздела.

2. Advanced Forum Stats
Перерыл шаблон отображения, так и не получилось впихнуть вывод содержимого в виджете.

Если у кого то есть готовая реализация, то я готов приобрести за деньгу.
А так, хотелось бы услышать советов, как можно это всё сделать)
 
Делал подобное на ксене, но только руками через модификации/виджеты и тд. Готовых решений не видел. Но, имхо, лучше выбрать другую платформу для такого. Потому что то тут, то там косяки лезут, замучаешься править :)
 
Есть скрины или демка реализации? Интересно глянуть.
Обещать не буду, но посмотрю! В боевой режим проект не пошел по причине постоянных лагов, но где-то должен быть. Найду - скину в лс.
 
По сути если разобраться как добавить вывод превью поста в шаблон lfs_tab_thread_definition_macros плагина "Live Forum Statistics", то всё просто и легко решится. Вопрос как это сделать - моих знаний не хватает.
 
namerzxc, а в макрос зачем? Насколько я помню, там у каждой вкладки шаблон настраивается прямо в админке, в редактировании самой вкладки. И вот туда уже и нужно колхозить.
 
namerzxc, а в макрос зачем? Насколько я помню, там у каждой вкладки шаблон настраивается прямо в админке, в редактировании самой вкладки. И вот туда уже и нужно колхозить.
хз как там, там ещё непонятнее
 
создал чат в тг по этой теме, чтобы можно было делиться информацией где то в одном месте.
ну или в конце концов просто кодера наймём

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу