Регистрация на форуме без указания почты

Vincod

Проверенные
Сообщения
437
Реакции
81
Баллы
730
Здравствуйте требуется плагин чтобы отключить вовсе почту на форуме . При регистрации пользователь задаёт кодовое слово , а те кто уже зареган была отправка на то чтобы они его создали .
 
OFFTOP

У капитана есть плагин для отключения почты, есть ли там функционал кодовых слов не знаю, стоит вроде 170$, это всё что мне известно, можете с ним связаться, вдруг продаст

 
OFFTOP

У капитана есть плагин для отключения почты, есть ли там функционал кодовых слов не знаю, стоит вроде 170$, это всё что мне известно, можете с ним связаться, вдруг продаст

Здравствуйте. Можете его контакты подсказать ?
 
OFFTOP

У капитана есть плагин для отключения почты, есть ли там функционал кодовых слов не знаю, стоит вроде 170$, это всё что мне известно, можете с ним связаться, вдруг продаст

У какого капитана? Я бы тоже купил этот плагин
 
Здравствуйте требуется плагин чтобы отключить вовсе почту на форуме . При регистрации пользователь задаёт кодовое слово , а те кто уже зареган была отправка на то чтобы они его создали .
Так не проще просто убрать при регистрации подтверждение почты, то-есть если юзер впишет любую почту проверки не будет, как формальность только останется.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу