XF 2.1 Редактирование / цитата в уже прочитанном посте

liner

Проверенные
Сообщения
1,006
Решения
2
Реакции
394
Баллы
8,195
Приветствую, коллеги.
Пользователи задают вопрос
а нельзя настроить форум так, чтобы если пользователь отредактировал свое сообщение после того, как в теме появились новые, то форум считал бы это отредактированное сообщение непрочитанным?

Не знаю, кто как отвечает, но пишешь в теме, уже новые сообщения написаны, а тут вдруг в уже прочитанные сообщения текст добавляется. В том числе с цитатой, где меня процитировали. Может мультицитата так работает, может люди просто редактируют (но тогда я просто не понимаю, зачем?) Но я об этом ни сном, ни духом. Форум отправляет к последнему непрочитанному сообщению, уведомление о цитате в данном случае тоже не приходит. Если случайно не отмотать назад и не узнаешь.

Есть решение?
Спасибо.
 
Приветствую.
Кхм, пусть новые сообщения пишут, в противном случае это не имеет смылсла, так можно и сообщение суточной давности отредактировать.
Если подряд и стоит дополнения объединения, то при мерже должно приходить оповещение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
в противном случае это не имеет смысла, так можно и сообщение суточной давности отредактировать.
согласен полностью.
Если подряд и стоит дополнения объединения, то при мерже должно приходить оповещение.
акцентировалось именно на цитировании при редактировании кем-либо сообщений пользователя, который уже прочитал ветку и пишет ответ.

Спасибо. Будем решать убеждением и разъяснением.
 
Я понимаю прекрасно, но если цитируется, то обычно это уже новое сообщение, только если кто-то уже подкованный процитирует и копированием правит сообщение, так что всё же наверное не стоит оно того.
 
Кстати, вопрос.
А вообще силами какого-нибудь самописного плагина можно отправить юзеру уведомление, что сообщение, которое он прочитал (в теме, на которую подписан) отредактировано?
Наверное, можно.
ВЕдь подобный функционал есть для модеров и админов в самом ядре форума "уведомить пользователя о причинах редактирования поста". Если слегка допилить.. нет? Реализуемо теоретически?
 
Последнее редактирование:
Никто не говорил, что нельзя, при желании всё можно, но при редактировании приходит тому, чьё редактируется, можно же конечно отсылать всем, кто отслеживает тему, но тут уже под заказ скорее всего и там уже исполнитель будет думать над реализацией.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу