Реклама молодого форума

Shorezahs

Проверенные
Сообщения
294
Решения
7
Реакции
73
Баллы
1,730
Всем привет. Хочу попробовать прорекламировать начинающий форум через дешевые баннерные сети. Там цена уникального посетителя очень низкая, но и качество тоже не ахти. Как думаете, стоит ли таким образом рекламироваться? Или деньги зря? Если на тематических ресурсах реккламироваться то цена за уника очень дорого выйдет
 
Рекламируйтесь уж лучше через Директ по НЧ. Главное подберите их правильно.
Хотя, если форум на тему создания сайтов, то при правильном подборе баннерной сети и полезном наполнении, вам удастся кого-нибудь зацепить.
 
Опыта с рекламой форума не имею, ну а вот с сайтом делал так: писал топовым админам групп в вк, отправить всем своим участникам приглашение на мой сайт и всё это за 300 -500р. Посещаемость была взрывная.
 
Последнее редактирование:
Опыта с рекламой форума не имею, ну а вот с сайтом делал так: писал топовым админам групп в вк, отправить всем своим участникам приглашение на мой сайт и всё это за 300 -500р. Посещаемость была взрывная.
ты имеешь ввиду платные посты в группах покупал?
 
ты имеешь ввиду платные посты в группах покупал?
Нет, договариваешься с админом топовой группы, на то чтобы он, участникам группы кинул приглашение(созданное тобой), в приглашении описание твоего сайта и ссылка
 
Последнее редактирование:
То же задаюсь таким вопросом, точно знаю, че больше контента тем больше пользователей вы привлечете.
 
То же задаюсь таким вопросом, точно знаю, че больше контента тем больше пользователей вы привлечете.
это да. в поисковой консоли вижу что на новые темы люди с гугла переходят
 
Лучше всего в рекламе форумов идет статья на тематических сайтах. важно только чтобы статья была на главной странице. Такие варианты рекламы часто есть к примеру на сайтах о шаблонах и cms. покупал себе около 3 подобных постов. Очень помогло в развитии и привлечении различных прогеров и тд на форум
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу