Русификатор [Andrew] Moderator Panel

Русификатор [Andrew] Moderator Panel 1.2.2

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,224
Баллы
9,345
Len добавил(а) новый ресурс:

Русификатор [Andrew] Moderator Panel - Русификатор плагина [Andrew] Moderator Panel

Полная русификация плагина.

Обратите внимание, что плагин был установлен у меня сегодня утром и некоторые моменты я возможно не правильно понял и соответственно перевел не правильно, но это дело нескольких дней, попользуюсь плагином и выложу обновленный перевод, хотя возможно все и так правильно и исправлений не требуется в любом случае, считаю свои долгом поделиться с вами.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
имелось ввиду, что пользовательская и админская часть переведена а детали да, но если дочитать описание до конца то можно дойти до:
Обратите внимание, что плагин был установлен у меня сегодня утром и некоторые моменты я возможно не правильно понял и соответственно перевел не правильно, но это дело нескольких дней, попользуюсь плагином и выложу обновленный перевод
 
Обновление для 1.4.1
Полный перевод непереведеных и новых фраз
Исправлены окончания в правах


Обновление для 1.4.2
Переведены новые фразы
 

Вложения

  • language-Russian-(RU)-Andrew-ModeratorPanel.zip
    3.2 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Вообще не понял как поставить локализацию, через язык?

Нажимаю "перевести" и мне предлагает сделать перевод для плагина вручную аж 925 раз кликов делать)
 
Вообще не понял как поставить локализацию, через язык?

Нажимаю "перевести" и мне предлагает сделать перевод для плагина вручную аж 925 раз кликов делать)
admin.php?languages/import импортируете .xml файл из архива с перезаписью русского
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу