Русификатор [DBTech] DragonByte Shop

Русификатор [DBTech] DragonByte Shop 6.1.5

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,221
Баллы
9,345
Len добавил(а) новый ресурс:

Русификатор [DBTech] DragonByte Shop - Русификатор плагина [DBTech] DragonByte Shop

Русификатор плагина.
Внимание переведено только 350 строк.
Остальное переводить не стал, ибо моя личная необходимость в данном плагине отпала но большую роль сыграла логика и сама реализация плагина которая вызывает только желание снести его и забыть как страшный сон.

Я плагин удаляю, но просто так удалять этот перевод жалко по этому делюсь с вами)) может кому и пригодится.

Данный русификатор будет полезен тем, кто пользуется данным плагином и хочет перевести его) держите стартап перевода...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Кажется автор взялся за плагин по этому я как и обещал взялся за перевод. Скоро выложу обнову перевода.

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png
 
Len обновил(а) ресурс Русификатор [DBTech] DragonByte Shop новой записью:

6.1.0 Release Candidate 4

Вообщем пока немного занят но перевод уже очень даже юзабельный по этому выкладываю. Перевод настроек и всей пользовательской части. Не переведены лишь права пользователей но там и так все понятно и настройка валюты и товаров но там тоже все понятно раз плагин поставить мозгов хватило то и понять о чем там написано тоже хватит. Но все же перевод освежу в ближайшее время как появится денек свободный.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Перевёл дополнительно фразы клиентской части, перевод может быть неточен, но всё же.
Не смог осилить только это:
1565096730212.png

+Заменил все слова "предмет" на "товар".
 

Вложения

  • language-Russian-(RU)-DBTech_Shop.rar
    36.3 KB · Просмотры: 17
Putnikart, привет, ну вроде есть с более свежим переводом ибо сам использую этот плагин но не скажу, что прям все переведено ибо я админку на английском использую так удобнее для меня. Да и мне кажется админка на английском куда понятнее и адекватнее чем на русском но для людей которые вообще англ не знают на днях загружу обнову с обновленным переводом.
 
Putnikart, привет, ну вроде есть с более свежим переводом ибо сам использую этот плагин но не скажу, что прям все переведено ибо я админку на английском использую так удобнее для меня. Да и мне кажется админка на английском куда понятнее и адекватнее чем на русском но для людей которые вообще англ не знают на днях загружу обнову с обновленным переводом.
Было бы хорошо! А то мне особо не смогли помоч даже те знакомые, кто зарубежом живет))
 
Kolbaser, привет, переведу по возможности, цены нет, добровольные пожертвования через реквизиты в подписи если хочешь поддержать.
 
Len, DragonByte Shop 6.4.11 на эту версию перевод не сделали ещё?
Если есть готов купить.
 
Len, DragonByte Shop 6.4.11 на эту версию перевод не сделали ещё?
Если есть готов купить.
Привет, пока нет возможности опубликовать, но как только доберусь домой поделюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: TwiX
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу