Русификатор Post Ratings

Русификатор Post Ratings 1.6.0

Нет прав для скачивания
Добрый день! А есть русификатор для 1.6.6 ? Или он универсален для всех? Если нету, то в каком шаблоне можно в ручную перевести?
 
Привет. Русификатор установится на любую версию плагина, только новые фразы не будут переведены.

в каком шаблоне можно в ручную перевести?
Поиск по фразам в админке. :O_o:
 
Hope, Спасибо огромное! :-) просто я совсем новичок, и как бы экспериментами не хотел заниматься, а теперь попробую русифицировать :-)
 
Hope, просто я совсем новичок, и как бы экспериментами не хотел заниматься,
Ну да куда проще сделать новый перевод чем , написать 10 сообщений и получить 5 лайков чтоб скачать готовый.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем привет! А как можно заменить фразы Like и т.д. на русские слова?
 
У меня Post Ratings 1.6.6
Установил на Использование в сообщениях кнопки "Мне нравится": и Использование в сообщениях профиля кнопки "Мне нравится": права Не установлено (Нет)
Но почему то новореги могут ставить лайки
С чем проблема ?
 
Это тема русификатора так-то.
 
Забавная случилась вещь. При попытке импортировать второй раз перевод (случайно не на тот файл перевода тыкнул и вместо необходимого мне перевода другого плагина выбрал этот) вышло следующее:
2017-09-06_18-14-03.png

И теперь такое отображается везде в админке. Только окно входа в нее обычное, а после - все белым бело.

UPD. Не относится непосредственно к данному переводу. Думал что дело почему то в данном русике, а не в том что я очень криворукий)

UPD2. Вдруг кто найдет сообщение через поиск. Помог способ отсюда.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу