Русский язык для ACP Extended (ACPE)

Русский язык для ACP Extended (ACPE) идеально

Нет прав для скачивания

faster

Проверенные
Сообщения
106
Реакции
72
Баллы
3,335
Последнее редактирование модератором:
Грубый перевод, такой противно ставить.
 
Грубый перевод, такой противно ставить.
Где он грубый? Я даже мануалы и предложения в нём перевёл. Или ты чего-то стесняешься? Не боись насильно его ставить не будут. А вообще может ты просто обиделся из - за того, что кто-то помимо тебя будет делать переводы
 
Последнее редактирование:
Ну просмотрите ещё разок свои скриншоты с переводом, может что и найдёте. Я лишь высказал своё мнение о том, что увидел.
 
Информация по хостингу сервера, засуньте его выше, информацтт, безопастность.
Но "вставь следующий код в половую губу" - это пять. Туда же надо засунуть и сам перевод

2016.12.30_15h04m26s_011_.png
 
Последнее редактирование:
Информация по хостингу сервера, засуньте его выхе, информацтт, безопастность.
Но "вставь следующий код в половую губу" - это пять. Туда же надо засунуть и сам перевод
Поправлю.

Ну просмотрите ещё разок свои скриншоты с переводом, может что и найдёте. Я лишь высказал своё мнение о том, что увидел.
И что? Я купил твой заявленнный "полный" перевод. И он таким не оказался. Пришлось переводить некоторые слова. Молчу про то, что были фразы, которые пришлось делать более русскоязычными
 
Молчу про то, что были фразы, которые пришлось делать более русскоязычными
Если не знаешь как переводится термин - не переводи. Лучше иметь не переведенную фразу, чем переведенную неправильно. Ёпта.
Как пример
Код:
Айпи хоста - ip сервера
Server ISP - провайдер
Локация хостинга - локация сервера
Информация по хостингу сервера - информация о сервере
CPU Usage - загрузка процессора
 
И что? Я купил твой заявленнный "полный" перевод. И он таким не оказался. Пришлось переводить некоторые слова. Молчу про то, что были фразы, которые пришлось делать более русскоязычными
Что и что? А? Вам ткнули носом на скриншот и непонятно до сих пор

Молчите дальше, я вам по окончании оплаты написал, если есть вопросы по переводу - пишите. Но нет, вы же не писали мне. А здесь, показали себя - какой я умный, исправил фразы на более русскоязычные. Молодец!
 
Что и что? А? Вам ткнули носом на скриншот и непонятно до сих пор

Молчите дальше, я вам по окончании оплаты написал, если есть вопросы по переводу - пишите. Но нет, вы же не писали мне. А здесь, показали себя - какой я умный, исправил фразы на более русскоязычные. Молодец!
В описании указано полный перевод. Не стоит обманывать свои возможности, а скриншоты может я специально таки прикрепил? Пропиарили мой труд тут. Ты выпускал обновления перевода? Да?! Красавчик, ты его дополнял. А я сделал максимально весь , пусть грубым, но логичным для понимания. И переводил я для себя не визуальную часть, которая на скринах, а функциональную, надеюсь понятно.

Если не знаешь как переводится термин - не переводи. Лучше иметь не переведенную фразу, чем переведенную неправильно. Ёпта.
Как пример
Код:
Айпи хоста - ip сервера
Server ISP - провайдер
Локация хостинга - локация сервера
Информация по хостингу сервера - информация о сервере
CPU Usage - загрузка процессора
Вот с этого и надо было начинать. Моя цель была вообще перевести уведомления на почту, хотел вот для кого-то постараться. Что уж вы так категорично
 
Последнее редактирование:
Всё там нормально переведено, если нет подтвердите. У меня лишь один вопрос, если вы так все логично для понимания переводите. Зачем покупали мой перевод?

И вообще, за такой флуд, нам по шапке дадут. Всё это обсуждается в ЛС.
 
Всё там нормально переведено, если нет подтвердите. У меня лишь один вопрос, если вы так все логично для понимания переводите. Зачем покупали мой перевод?

И вообще, за такой флуд, нам по шапке дадут. Всё это обсуждается в ЛС.
Я тебе сразу предлагал за гаражами после школы, а ты как всегда
 
Рефок, безопастность... интересно, куда половую губу засунул?
Серверное ISP - убейсяапстену. ISP - Internet Service Provider, это как масло масляное. Идеально, ну да, ну да.
 
Рефок, безопастность... интересно, куда половую губу засунул?
Серверное ISP - убейсяапстену. ISP - Internet Service Provider, это как масло масляное. Идеально, ну да, ну да.
Поглубже тебе засунул, наслаждайся мой любимый хейтер :)
 
безопасТность
Запрет на массовые e-mail адреса
Айпи адресс
MySQL вернуло пустой результат
Эта операция не может быть отмененна!
Обратите внимание на разрешения!
Создать зашифрованный пароль с помощью программы or
АЙПИ
Айпи успешно добавлено (ip - мужской род)
Юзера не сущесвует
Зайти в категории
Справка по правам (водительским?)
PHP не работает под Apache (а мужики то не знали)
Дефолтно
Информация по безопасности прав доступа
Загруженность процессора
Ошибки ({errorCounter}) записаны в лог. Самое время их увидеть.
Программное обеспечение сервера
Системная статистика
Блокированный реф лог
Блокированный UserAgent лог
Лог входов в админку
Чёрный список рефок
Оповещение по электронным почтам
Каждое предупреждение будет отправлено на указанный адрес электронной почты. Почта в каждой строке
Показывать информацию о хостинге на главной админки
Показывать безопастность прав доступа к файлам на главной админке
Включите этот параметр, чтобы получать оповещения по электронной почте, когда кто-то пытается авторизоваться в админке, если он не зарегистрирован пользователь или не найден в базе данных
ACP Extended РУСИК
Если ты супер-админ и видишь "you have not the permission..." когда кликаешь на инструметы базы, то зайди по фтп сюда <b>/library/config.php</b> и вставь код: <pre>$config['acpp_sql_password'] = 'твой пароль'
До слез.
 
Запрет на массовые e-mail адреса
Айпи адресс
MySQL вернуло пустой результат
Эта операция не может быть отмененна!
Обратите внимание на разрешения!
Создать зашифрованный пароль с помощью программы or
АЙПИ
Айпи успешно добавлено (ip - мужской род)
Юзера не сущесвует
Зайти в категории
Справка по правам (водительским?)
PHP не работает под Apache (а мужики то не знали)
Дефолтно
Информация по безопасности прав доступа
Загруженность процессора
Ошибки ({errorCounter}) записаны в лог. Самое время их увидеть.
Программное обеспечение сервера
Системная статистика
Блокированный реф лог
Блокированный UserAgent лог
Лог входов в админку
Чёрный список рефок
Оповещение по электронным почтам
Каждое предупреждение будет отправлено на указанный адрес электронной почты. Почта в каждой строке
Показывать информацию о хостинге на главной админки
Показывать безопастность прав доступа к файлам на главной админке
Включите этот параметр, чтобы получать оповещения по электронной почте, когда кто-то пытается авторизоваться в админке, если он не зарегистрирован пользователь или не найден в базе данных
ACP Extended РУСИК
Если ты супер-админ и видишь "you have not the permission..." когда кликаешь на инструметы базы, то зайди по фтп сюда <b>/library/config.php</b> и вставь код: <pre>$config['acpp_sql_password'] = 'твой пароль'
До слез.
Не утони в них

Запрет на массовые e-mail адреса
Айпи адресс
MySQL вернуло пустой результат
Эта операция не может быть отмененна!
Обратите внимание на разрешения!
Создать зашифрованный пароль с помощью программы or
АЙПИ
Айпи успешно добавлено (ip - мужской род)
Юзера не сущесвует
Зайти в категории
Справка по правам (водительским?)
PHP не работает под Apache (а мужики то не знали)
Дефолтно
Информация по безопасности прав доступа
Загруженность процессора
Ошибки ({errorCounter}) записаны в лог. Самое время их увидеть.
Программное обеспечение сервера
Системная статистика
Блокированный реф лог
Блокированный UserAgent лог
Лог входов в админку
Чёрный список рефок
Оповещение по электронным почтам
Каждое предупреждение будет отправлено на указанный адрес электронной почты. Почта в каждой строке
Показывать информацию о хостинге на главной админки
Показывать безопастность прав доступа к файлам на главной админке
Включите этот параметр, чтобы получать оповещения по электронной почте, когда кто-то пытается авторизоваться в админке, если он не зарегистрирован пользователь или не найден в базе данных
ACP Extended РУСИК
Если ты супер-админ и видишь "you have not the permission..." когда кликаешь на инструметы базы, то зайди по фтп сюда <b>/library/config.php</b> и вставь код: <pre>$config['acpp_sql_password'] = 'твой пароль'
До слез.
Мой тебе совет: Прежде чем пытаться выставить кого-то идиотом, убедись, что сам таковым не являешься.
Screenshot_6.png
 
Мой тебе совет: Прежде чем пытаться выставить кого-то идиотом, убедись, что сам таковым не являешься.
Как ты прав. С идиотом спорить не бесполезно, с топика вышел. С наступающим.

PS: скрин с твоего перевода

2016.12.31_12h00m50s_014_.png
 
Ну все люди конечно ошибаются, кто то только пробует себя в роли переводчика и конечно неприятно парой когда как то грубо говорят или комментируют. Но вот так меня в свое время поправляли Русский язык для Ebay Links как то было все понятно и ясно. Хотя скрины как правило выкладываются не для пиара, а для того чтобы показать перевод и если есть ошибки чтобы на них указали.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу