Русский язык для  [TH] UI.X

Русский язык для [TH] UI.X 1.1.2

Нет прав для скачивания

iXen

Проверенные
Сообщения
422
Реакции
871
Баллы
5,710
Последнее редактирование:
iXen, спасибо, только даже русский перевод, боюсь, не научит тех, кому он нужен, смотреть в настройки стиля :-D
 
Скриншоты локализациии будут? :)
 
лол, глянул процентов 30 переведено, и то в разброс, видать в админке ксюхи переводил а не в файле.
 
Последнее редактирование:
Код:
<phrase title="option_group_uix_socialMedia_description" addon_id="uix" version_id="1000371" version_string="1.0.3 Patch 1"><![CDATA[Введите URLs для своих учетных записей в социальных сетях.]]></phrase>
Думаю, что s можно убрать из URLs.

Код:
<phrase title="option_uix_debugAdmin_explain" addon_id="uix" version_id="1000116" version_string="1.0.1 Dev Build 16"><![CDATA[Скрыит статистику отладки для не администраторов, когда режим отладки будет включен.]]></phrase>
Очепятка.

По умолчанию пишется раздельно, не через дефис (если это конечно важно)

А так классно, но переводить там ещё много.

Как правильно перевести эти фразы?
Та фиг его разберёшь вообще. :(
 
  • Мне нравится
Реакции: iXen
Код:
<phrase title="option_group_uix_socialMedia_description" addon_id="uix" version_id="1000371" version_string="1.0.3 Patch 1"><![CDATA[Введите URLs для своих учетных записей в социальных сетях.]]></phrase>
Думаю, что s можно убрать из URLs.

Код:
<phrase title="option_uix_debugAdmin_explain" addon_id="uix" version_id="1000116" version_string="1.0.1 Dev Build 16"><![CDATA[Скрыит статистику отладки для не администраторов, когда режим отладки будет включен.]]></phrase>
Очепятка.

По умолчанию пишется раздельно, не через дефис (если это конечно важно)

А так классно, но переводить там ещё много.
Спасибо, исправлю.

Кстати, переводя дополнение, узнал о некоторых новых фичах стиля, о которых и не догадывался ранее.
 
Пользователь iXen обновил ресурс Русский язык для [TH] UI.X новой записью:

1.0.12b

  • Исправление ошибок во фразах.
  • Заменены длинные предложения на более короткие и понятные.
  • Убраны лишние фразы из перевода.
  • Перевод новых фраз.
  • Появился 1 скриншот с более менее нормальным переводом меню настроек в описании ресурса.

Узнать больше об этом обновлении...

Вопрос перевода фраз под спойлером актуальна - Русский язык для [TH] UI.X.
 
Последнее редактирование:
iXen, спасибо, только даже русский перевод, боюсь, не научит тех, кому он нужен, смотреть в настройки стиля :-D
Соглашусь с Exile, перевод не особо то имеет смысл, настраивается все равно в настройках стиля, а там нет перевода.
 
Соглашусь с Exile, перевод не особо то имеет смысл, настраивается все равно в настройках стиля, а там нет перевода.
Все имеет смысл.

37 скачиваний, лол. А кто-то говорил, что он не нужен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Обновил язык с перезаписью русского, но в настройках стилей так и не появился перевод. Пробовал два раза эффект ноль, помогите советом что делать.
 
Парни, мб я чет не пойму, но как установить? Перезаписал русский язык, но в настройках все так и осталось на англ, мб чет не так делаю? Выручайте, пожалуйста
 
В настройках стиля так и будет.
Переводятся только настройки самого дополнения.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу