Русский язык для Conversation Search by Xon

Русский язык для Conversation Search by Xon 1.0.3

Нет прав для скачивания
Код:
  <phrase title="member_is_recipient" addon_id="SV_ConversationSearch" version_id="100000" version_string="1.0.0"><![CDATA[Участник получатель]]></phrase>
Нет такого в русском языке. Получатель переписки уж тогда.
Код:
  <phrase title="search_conversations" addon_id="SV_ConversationSearch" version_id="100000" version_string="1.0.0"><![CDATA[Поиск переписки]]></phrase>
Поиск переписок.
Код:
  <phrase title="search_conversations_only" addon_id="SV_ConversationSearch" version_id="100000" version_string="1.0.0"><![CDATA[Искать только переписку]]></phrase>
Искать только переписки.
Код:
  <phrase title="search_conversations_started_by_this_member_only" addon_id="SV_ConversationSearch" version_id="100000" version_string="1.0.0"><![CDATA[Поиск переписки, созданные только этим пользователем]]></phrase>
Поиск переписок, начатых только этим пользователем.
Код:
  <phrase title="search_this_conversation_only" addon_id="SV_ConversationSearch" version_id="100000" version_string="1.0.0"><![CDATA[Поиск только в этой переписки]]></phrase>
Поиск только в этой переписке.
Код:
  <phrase title="display_results_as_conversations" addon_id="SV_ConversationSearch" version_id="100000" version_string="1.0.0"><![CDATA[Показать результат переписки]]></phrase>
Контекст не видел, но из названия фразы явно вытекает: Отображать результаты как переписки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А теперь, будьте добры и обновите всё переводы, что сегодня обновляли, ещё раз с указанием версии, так как до этого, похоже этого не делали.
Так как если не указать версию, обновляется только описание к обновлению.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу