Русский язык для DoublePost

Русский язык для DoublePost v0.2

Нет прав для скачивания

sysfaray

Первый после бога
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
73
Баллы
5,525
хм может я отстал от жизни, но лично для меня более понятным было бы слово "даблпостинг" или фраза "обьединение постов" чем предложенный автором вариант "Двойное слияние"
ну и в даном случае "Тайминг" лучше бы перевести фразой "По времени"
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
хм может я отстал от жизни, но лично для меня более понятным было бы слово "даблпостинг" или фраза "обьединение постов" чем предложенный автором вариант "Двойное слияние"
ну и в даном случае "Тайминг" лучше бы перевести фразой "По времени"

Там по функционалу: двойное слияние. Когда к уже объединенным постам добавляется третий.
 
Там по функционалу: двойное слияние. Когда к уже объединенным постам добавляется третий.
серйозно????
Style properties for the Double Post merge
переведено как
Свойства стиля для двойного слияния

переведено как
Двойное слияние

и вообщето плагин препьятсвует даблпостингу и если там уже обьеденно 2 сообщения в одно и к ним пусть добавляется хоть третье, четвертое и т.д. всеравно это обьединение двух постов.. тем более внешне они не будут отличатся ничем только доплнительной меткой о времени добавления или какую там админ настроит.

ну и что делает эта фраза в русификаторе?
Код:
<phrase title="permission_forum_doublepost_bump_minutes" addon_id="DoublePost" version_id="107" version_string="1.0.7"><![CDATA[Double Post thread bump limit (minutes) - beyond this limit, the thread will be marked as un-read and thread watch alerts will be sent out,  Без ограничения = always bump]]></phrase>
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope


Давайте без фамильярностей, я вам ничем не обязан.
К вашей критике отношусь с пониманием. недочёты исправлю.[DOUBLEPOST=1387434220,1387433856][/DOUBLEPOST]
Double Post thread bump limit (minutes) - beyond this limit, the thread will be marked as un-read and thread watch alerts will be sent out, Без ограничения = always bump

Не понимаю как перевести!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
как-то так
Лимит времени апа темы (в минутах) - в промежутке этого времени при обьединении сообщений тема будет помечена как новая и непрочитанная и будет отправлено уведомление о слежении за темой, без ограничения = апать всегда
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу