Хмм... У меня все ок..
Atikin Король шутов Модераторы Сообщения 4,085 Решения 314 Реакции 7,480 Баллы 4,165 8 Янв 2019 #1 Хмм... У меня все ок..
Atikin Король шутов Модераторы Сообщения 4,085 Решения 314 Реакции 7,480 Баллы 4,165 8 Янв 2019 #2 DimmmCom написал(а): гуглоперевод Нажмите для раскрытия... Нафиг. Нафиг гуглоперевод. Он ещё хуже переводит
DimmmCom написал(а): гуглоперевод Нажмите для раскрытия... Нафиг. Нафиг гуглоперевод. Он ещё хуже переводит