Русский язык для [XFA] Extended Cover

Русский язык для [XFA] Extended Cover 4.2.3

Нет прав для скачивания

Sergey Miroshnichenko

Проверенные
Сообщения
904
Реакции
1,295
Баллы
5,710
Пользователь Sergey Miroshnichenko разместил новый ресурс:

Русский язык для [XFA] Extended Cover - Русификатор плагина Extended Cover от Xen Factory

Завершил работу над очередным русификатором.
Довольно большое кол-во фраз. Для меня по крайней мере. Перевёл всё. Единственное, проблема в том, что плагин какой-то кривой. То есть такое впечатление, что часть функционала просто не работает. А некоторые фразы я даже не смог увидеть в работе, хотя тестировал всё довольно основательно. В общем, я старался, но могут быть небольшие косяки в переводе. Поэтому в случае чего, пишите в обсуждении - исправлю.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь Sergey Miroshnichenko обновил ресурс Русский язык для [XFA] Extended Cover новой записью:

Обновление перевода!

Та дам! Обновил русификатор. Извините, что так долго. Со свободным временем - беда.
По сути - сделал заново. С момента последнего моего русификатора прошло немало времени, и плагин регулярно обновлялся и очень сильно "разжирел". Добавилось множество новых функций - в основном это касается возможности установки обложек для различных плагинов.
Итак, русификатор есть, ставьте, тестируйте. В случае обнаружения каких-либо неточностей - отписывайтесь в теме.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу