Русcкий язык для External Accounts Extended

Русcкий язык для External Accounts Extended 2.9.8

Нет прав для скачивания

Ranmaru Rei

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
177
Баллы
5,545
Пользователь Ranmaru Rei разместил новый ресурс:

Русcкий язык для External Accounts Extended - Русская локализация для External Accounts Extended

Русская локализация для External Accounts Extended.

Устанавливать как Внешний вид - Импорт языка - Язык с перезаписью (Русский)

P.S. Найдёте какие-либо опечатки или ошибки, пишите, исправлю.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ranmaru Rei, Одноклассники лучше заменить на ОК, как по мне. :-)
 
Последнее редактирование:
Ranmaru Rei, Одноклассники лучше заменить на ОК, как по мне. :-)
Потому что в кнопку не влезает :lol:
Ну, OK мне показалось не совсем очевидным, что это Одноклассники. Впрочем, вообще из всего этого списка, я реально пользуюсь только вКонтакте и Фейсбуком.
 
Потому что в кнопку не влезает :lol:
Влезает, но смотрится очень длинно и не красиво.

Ну, OK мне показалось не совсем очевидным, что это Одноклассники.
Там на кнопке логотип Одноклассников есть да и её цвет соответствует...
 
Влезает, но смотрится очень длинно и не красиво.
Там на кнопке логотип Одноклассников есть да и её цвет соответствует...
Посмотрел как это это сделано тут. OK только на кнопке, а в остальных фразах полное название. Хмм... Изменить только фразу кнопки или как?[DOUBLEPOST=1398440813,1398440747][/DOUBLEPOST]И что делать с вКонтакте, кстати? VK? Или оставить как есть?
 
Изменить только фразу кнопки или как?
Я думаю, что да. В остальных местах вроде всё нормально.[DOUBLEPOST=1398440856,1398440817][/DOUBLEPOST]
И что делать с вКонтакте, кстати? VK? Или оставить как есть?
Вот это интересный вопрос. Тут даже и не знаю, как лучше будет.
 
Сделал перевод до 2.0.3. Почему-то не получается его загрузить.
 
Моя версия перевода для самой последней версии дополнения (2.7.2).

Делал с нуля для себя, но проведя сравнение с версией Ranmaru Rei, укажу ключевые изменения:
  1. Куча новых фраз и обновления старых под новую версию
  2. Одноклассники - OK
  3. ВКонтакте - VK
  4. Исправлены ошибки в переводе (разные понятия на странице настроек, в форме входа)
  5. Перевод приведен к стилю официальной локализации (страница настройки, как указано в админке и т.п.)
  6. Перевод приведен к единообразному стилю, чего зачастую нет даже у автора на паре страниц (одинаковые поля на разных страницах подписаны по разному)
  7. Для перевода названий API secret/public и т.д. взяты официальные локализации на русском (есть не у всех сервисов). Т.е. у GitHub так все и осталось в виде "Client Secret", а у ОК указано как "Секретный ключ", у Live как "ИД клиента", потому что именно так приходит в письме после регистрации приложения и указано в интерфейсе. Думаю это несколько упростит настройку для конечных пользователей - не надо будет искать "подходящее" название, придуманное локализатором, все ясно и так. Варианта с двойными названиями не приемлю, потому что есть они не всегда и для настройки в английском варианте есть английская же локализация движка.
Постараюсь поддерживать актуальность, если автор будет выпускать обновления. А оно скорее всего будет, потому что в этой версии потеряна фраза sign_up_with_live:
Регистрация при помощи Live

Пару скриншотов перевода также прилагаю:

2015-01-27 02-40-52 Скриншот экрана.png 2015-01-27 02-41-30 Скриншот экрана.png
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).zip
    4.1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Exile, спасибо. Я как-то забросил всё это дело. Собственного домена на ксене нет. И работа всё больше отнимает времени.
 
Обновление перевода для последней версии (2.7.3). Добавлено 2 новые фразы.

Обновление перевода до самой последней версии (2.8.0).

Добавлены новые фразы, два новых сервиса (Strava, Vimeo), обновлен перевод пары старых фраз.

2015-02-06 16-40-49 Скриншот экрана.png

Быть может, обновить и ресурс? Предложения по улучшению перевода принимаю.
 

Вложения

  • [2.8.0] language-Russian-(RU).zip
    4.6 KB · Просмотры: 22
Жаль перевода еще до 2.8.1 нету:(
 
Пользователь Exile обновил(а) ресурс Русcкий язык для External Accounts Extended новой записью:

Обновление 2.8.1

  • Обновление перевода до актуальной версии
  • Исправление ошибок
  • Исправление неточностей в локализации (имена сервисов у описания секретных ключей)

Узнать больше об этом обновлении...
 
А на версию External Accounts Extended 2.9.3 можно поставить? или надо ждать обновление русификатора?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу