XF 2.1 Свой шаблон для виджета "новые темы"

Версия XenForo
2.1

Ttt

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
140
Приветствую всех Не могу понять, как сделать вывод видоизменнёного виджета на определённой странице....
  1. Создаю виджет "новые темы" без определения места, с ключом MY_Thread_list
  2. Вывожу этот виджет в шаблоне <xf:widget key="MY_Thread_list" />
  3. В шаблоне thread_list_macros, нахожу имя <xf:macro name="item_new_threads" arg-thread="!">
  4. Добавляю в этот шаблон своё имя, например <xf:macro name="item_new_threads_MY" arg-thread="!"> и изменяю вид как мне нужно
  5. А как в шаблоне страницы указать чтобы использовал <xf:macro name="item_new_threads_MY" arg-thread="!">
Или нужно создавать дочерний стиль и там уже менять шаблон thread_list_macros, потом указывать этот стиль для определённого раздела?

Какие есть варианты, подскажите куда смотреть... ?
 
Pepelniy, На новой странице которая создаётся в списке узлов (узел как страница).

Sidd, Тогда показывает стандартный виджет, а нужно модифицированный виджет, отличающийся от стандартного. Например, я хочу убрать некоторые свойства который выводятся, добавить другие свойства и т.п. Но так, чтобы стандартный виджет остался не изменным.
 
Ttt, и что ты хочешь? Ты пользователь на уровне гостя, не проверенный, тебе сейчас откроют все мануалы и все кинуться писать для тебя код, в котором ты нуждаешься, но сам ни хрена не знаешь.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу