Свой url для раздела

akinak

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
142
Баллы
8,140
Всем привет.
Сделал модуль, который позволяет менять ссылки на разделы или категории на свои. Заодно есть возможность указать свой title и свой h1.
Проще всего показать на картинке:
forums_custom.png

Предлагаю свою услугу в установке и настройке этого модуля на ваш форум. Стоимость вопроса - 2000 рублей. Сами тайтлы, урлы и h1 - от вас.

Почему я не размещу просто как модуль?
Чтобы не нагружать бд, конфиг размещен в виде php массива, а это требует небольших навыков по настройке. Поэтому именно как модуль этот аддон продавать я не планирую. Так же, могут быть нюансы с совместимостью с другими модулями, поэтому надежнее устанавливать самому.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Последнее предложение удалил. Услуги мы тут не предлагаем. :)
 
который позволяет менять ссылки на разделы или категории на свои. Заодно есть возможность указать свой title и свой h1.
Эмм... Может я чего-то не понимаю... но зачем...
URL настраивается для раздела из коробки, а всё остальное и даже больше можно получить с помощью известного плагина от не менее известного вьетнамского разработчика. Плюс при этом можно и для тем форума мета-тегами управлять, что будет даже поважнее.
Стоимость вопроса - 2000 рублей.
И стоить это будет бесплатно, если скачать плагин отсюда.
 
Эмм... Может я чего-то не понимаю... но зачем...
URL настраивается для раздела из коробки, а всё остальное и даже больше можно получить с помощью известного плагина от не менее известного вьетнамского разработчика. Плюс при этом можно и для тем форума мета-тегами управлять, что будет даже поважнее.

И стоить это будет бесплатно, если скачать плагин отсюда.

Спасибо за вопрос, вопрос хороший :-)
При настройке URL штатно необходимо следить за уникальностью урла. В моем случае уникальность идет за счет id. Но так как многих раздражает . в разделение урла, то я поменял на "-"
Кроме того, если 100 разделов к примеру, то проклацать 100 раз админку - довольно долго.
Тайтлы и h1 добавлены из тех же соображений - чтобы в одном месте настраивалась вся информация.
 
В моем случае уникальность идет за счет id.
Проблемы нет, чтобы и вручную добавить что угодно для уникальности.
если 100 разделов к примеру, то проклацать 100 раз админку - довольно долго.
Ну, форум создавать - вообще занятие не быстрое, уж ради настроек разделов можно хоть тысячу раз проклацать. У вас же тоже нужно для каждого раздела задавать параметры, а не так, что одно значение написал, и оно сразу применилось ко всем разделам форума.
Тайтлы и h1 добавлены из тех же соображений - чтобы в одном месте настраивалась вся информация.
Так она и так в одном месте настраиваться будет. А насчёт H1 вообще непонятно. Что значит "добавили"?.. Если H1 для названий узлов и так используется из коробки.
 
Так она и так в одном месте настраиваться будет. А насчёт H1 вообще непонятно. Что значит "добавили"?.. Если H1 для названий узлов и так используется из коробки.

Из коробки название форума = тайтл = h1 на странице одного форума. И нет возможности сделать разными, используется одна переменая в шаблонах
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу