Иконка ресурса

Сворачивание окна чата Taiga Chat Free, Pro на главной

Mercurial

Проверенные
Сообщения
251
Реакции
297
Баллы
8,195
Пользователь Mercurial разместил новый ресурс:

Сворачивание чата на главной - Небольшая модификация добавляющая возможность свернуть чат на главной.

Все найденные способы добавления возможности сворачивать чат на главной мне совсем не понравились. На момент создания модификации у меня был установлен плагин ToggleMe версии 2.3.1. В котором очень аккуратно добавлялась возможность сворачивания категорий на главной сайта. Немного поковыряв выдернул пару строк кода и модифицировал свой чат.

То что получилось на картинках.

В раскрытом варианте:
Посмотреть вложение 20688

В свернутом...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А можно сделать чтобы сворачивание было только на чате?
 
Тут уже править код надо. Посмотрю напишу.
 
  • Мне нравится
Реакции: A1ex
Можно ли настроить расположение скрывающей иконки? А то она прижалась к краю, как-то неэстетично:
Снимок экрана 2014-09-04 в 16.10.41.png
 
Всё можно, CSS - поможет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё можно, CSS - поможет.
Я знал. :) Думал, будет что-нибудь конкретное... :rolleyes:

Но уже сам разобрался.
Добавляем в шаблон EXTRA.css следующий код:
Код:
.tglWchild.active {
margin-top: 10px;
}

.tglWchild.inactive {
margin-top: 10px;
}
Результат:
Снимок экрана 2014-09-04 в 17.40.53.png
 
kaz, у вас кнопка сворачивания только на чате? А то плагин ToggleMe везде их размещает.
 
Главное чтобы сам плагин был активен, в настройках отключить его использование в конкретных элементах.
 
  • Мне нравится
Реакции: A1ex
kaz, у вас кнопка сворачивания только на чате? А то плагин ToggleMe везде их размещает.
Главное поставить нужные галки, а то вообще может не сработать. Я тоже поначалу не врубился, прочитав такое:
Главное чтобы сам плагин был активен, в настройках отключить его использование в конкретных элементах.
Люди любят писать в общих чертах, надеясь на то, что ты додумаешь сам. Потом приходится проверять методом тыка, что хотел донести автор.
У меня галки стоят так:
Снимок экрана 2014-09-04 в 19.19.19.png
Остальных галок стоять не должно.
 
Даже если снять все галки в разделе - toggleMe areas selection - сворачиние чата все равно будет работать. Главное как я и говорил надо чтобы было включен сам плагин - Enable toggleME - галка должна стоять.
 
Даже если снять все галки в разделе - toggleMe areas selection - сворачиние чата все равно будет работать.
У меня не работало. Поэтому я пробовал разные варианты, пока не пришёл к вышеуказанному, работающему.
 
У меня не работает :( Галки у меня стоят только те что на скрине.

kaz, у вас какая версия плагина ToggleME ? Я щас поставил ToggleME 3.0.0
Смотрю у меня в Styles selection только один параметр "Стиль по умолчанию" а если поставить галку "Node categories in forumhome" то все разделы форума пропадают.
 

Вложения

  • 04-09-2014_18-07-54.png
    04-09-2014_18-07-54.png
    24.9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Mercurial, подскажите пожалуйста как запустить на новой версии toggleMe
 
Как можно замутить всплывающее сообщение «Открыть/Закрыть» для кнопки сворачивания чата?
Чтоб при наведении курсора появлялось объявление, типа как в разделах:
Снимок экрана 2014-09-11 в 2.56.32.png
 
Кто обновит плагин и сделает сворачивание блоков [bd] Widget Framework , дам денег)
 
[bd] Widget Framework второе зло после HIDE Esthetic Extended BB-Codes и обойтись без них не составляет труда, для сворачивания окон сайдбара есть дополнение.
 
Отбой, всё работает
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу