Сделаете копию форума за деньги ?

Нужно более подробное ТЗ. а не просто хочу такое как у него. А то потом начнется, а сделай это шрифт побольше, а вот тут поменьше, а этот блок поставь туда. И на эти правки уйдет гораздо больше времени и сил чем на разработку сайта
 
Нужно более подробное ТЗ. а не просто хочу такое как у него. А то потом начнется, а сделай это шрифт побольше, а вот тут поменьше, а этот блок поставь туда. И на эти правки уйдет гораздо больше времени и сил чем на разработку сайта
Да еще человек пишет времени нет, так зачем форум то, вот в чем вопрос :-D На него надо тратить много времени...
 
а сколько будет стоить сделать полностью работоспособный форум ?-)
Все зависит от ТЗ. Может просто форум на стандартном стиле и несколько плагинов, а может быть самописнный стил и оригинальные плагины
 
Мне нужно что бы кто нибудь сделал такой , тематика будет совсем другая.
Ну да, мы так и поняли, но за эти деньги, без точного ТЗ, сомневаюсь что кто-то возьмётся.
Времени нет. Нужен исполнитель, давай без из лишних вопросов.
Вам пишут по факту, мы тут тоже не в бирюльки играем, если бы изначально нормально ТЗ, то и вопросов в теме не задавали бы.
Сделать один в один, это понятие растяжимое, можно просто установить голый двиг и стиль натянуть, с легкой кастомизацией, без учёта дополнений.
 
а сколько будет стоить сделать полностью работоспособный форум ?-)
Если такой форум, неделя точно уйдет, если не больше. Обычно шаблоны если делать с нуля по такой тематике от 1500р., дополнительная настройка форума на хостинг и плагины от 1000р. итого примерно уже 2500р. Неизвестно сколько косяков будет после установки шаблона и плагинов, много верстки и доработки, еще дополнительная трата времени и сил. Возможно и до 5000р. дотянется. Это не просто так, поставил, залил готовый шаблон, установил плагины, постоянно нужно что-то допиливать. Как говорят ребята, есть ТЗ и сумма итоговая будет, тем более еще и под другую тематику, под какую никто не вкурсе. :-)
Можно сделать копию, но по 100 раз переделывать никто не захочет. :coffee:

:ps: Кто захочет, тот и возьмется. Удачи ему в поиске исполнителя, но ТЗ нужно полюбе.
 
Ну а какие могут быть проблемы если автор написал что хочет копию ? То есть установите ему те дополнения что имеются на другом форуме ? А если попросить шрифты и тд другие поднимайте цену.
Я вот больше ни ни что либо делать кому ибо 3 раза делал и 3 раза как хз кого меня кинули . На доверии оплата после выполнения и фак мне показали )
 
Ну а какие могут быть проблемы если автор написал что хочет копию ?
Не точная копия так как
Мне нужно что бы кто нибудь сделал такой , тематика будет совсем другая.
Потом скажет там изменить, то изменить, а там по другому сделать. Не раз уже такие копии делал :-)
 
Ну а какие могут быть проблемы если автор написал что хочет копию ? То есть установите ему те дополнения что имеются на другом форуме ? А если попросить шрифты и тд другие поднимайте цену.
Я вот больше ни ни что либо делать кому ибо 3 раза делал и 3 раза как хз кого меня кинули . На доверии оплата после выполнения и фак мне показали )
Проблемы, как раз описаны выше, не тот шрифт, не такой цвет, и т.д.
В итоге, тратишь больше времени и нервов, вот когда ТЗ точное, тогда и работать проще.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу