У вас стоит официальная лицензия? Если бы офф стоял...то явно работала обновляка
TaLLeR43 Заблокирован Сообщения 617 Реакции 188 Баллы 1,745 15 Фев 2020 #1 Matew написал(а): У вас стоит официальная лицензия? Нажмите для раскрытия... Если бы офф стоял...то явно работала обновляка
Matew написал(а): У вас стоит официальная лицензия? Нажмите для раскрытия... Если бы офф стоял...то явно работала обновляка
MxR Проверенные Сообщения 388 Решения 4 Реакции 408 Баллы 11,075 15 Фев 2020 #2 TaLLeR43 написал(а): Если бы офф стоял...то явно работала обновляка Нажмите для раскрытия... И не поспоришь...
TaLLeR43 написал(а): Если бы офф стоял...то явно работала обновляка Нажмите для раскрытия... И не поспоришь...