Сколько будет стоить такой стиль?

Я понимаю, но всё же я закрасил.
Стиль или полностью форум? Стиль стилем, но там имеются плагины самописные.
+ Укажите версию xf т.к. этот форум использует 1.5, Вам тоже на 1.5 делать нужно?
 
Стиль или полностью форум? Стиль стилем, но там имеются плагины самописные.
+ Укажите версию xf т.к. этот форум использует 1.5, Вам тоже на 1.5 делать нужно?
Нужен только стиль.
Под Xenforo 1.5
 
Такому стилю сопутствует разработка не одного плагина.
Много-много баксов...
 
OFFTOP

Не ты первый, не ты последний. Купив лишь стиль - так как на скрине выглядеть не будет))

 
Нашару тут подобных валяется стоит скачать и всунуть руки
 
Ну тут надо у grisha2217 спрашивать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу