Скрипт\плагин для массового создания пользователей с временным повышением прав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

water-lord

Проверенные
Сообщения
248
Реакции
56
Баллы
5,530
Всем кодерам салют.

Мне нужен скрипт\плагин для ксеньки, делать он должен следующее:

Я выбираю количество юзеров, которое мне нужно создать - после создания он выводит их логины и пароли (возможность выбирать длину и сложность логина и пароля);

Для этих юзеров я выбираю какое повышение прав и на сколько должно действовать оно (временное повышение прав - admin.php?user-upgrades/ так же, в виде открывающегося календарика);


Оплата - 2500.
Мой WMID: 346081507282



Оплата удобным для Вас способом (которые предоставляют киви и вебмани);



У меня есть софт, авторизация в котором идёт через АПИ ксенФоро.
Я продаю товар на площадке оплата.инфо, и туда я заливаю готовые аккаунты с временным повышением прав на месяц, люди при покупке получают логин и пароль для входа в софт, и ссылку на скачивание.
Каждый день делать по 10-15 аккаунтов надоело уже.
 
Последнее редактирование:
Правильнее было бы отдавать пользователю после покупки промокод, который можно ввести при регистрации аккаунта на сайте. Если промокод верный, делаем повышение юзера. Если интересен мой вариант, напишите в скайп lzdivorce
 
Человек в скайпе не отвечает.
Вопрос актуален.

ап.
 
Всем кодерам салют.
Привет!

Могу написать программу. Соответственно, это не скрипт и не плагин, но суть та же, один раз нажимаем кнопку и получаем результат.
Если интересно, пишите в ЛС более подробное ТЗ.
Актуально до вторника, потом у меня дедлайн и какое-то время мелочевку больше не смогу взять.
 
Привет!

Могу написать программу. Соответственно, это не скрипт и не плагин, но суть та же, один раз нажимаем кнопку и получаем результат.
Если интересно, пишите в ЛС более подробное ТЗ.
Актуально до вторника, потом у меня дедлайн и какое-то время мелочевку больше не смогу взять.
Я сомневаюсь, что через софт можно будет реализовать выдачу прав соответствующую.
 
water-lord, ну если вы используете API, то с имеющимся в движке датаврайтером разберетесь?

XenForo_DataWriter_UserUpgrade - вот код.
Вот пример использования:
PHP:
            $username = $this->_input->filterSingle('username', XenForo_Input::STRING);
            $user = $this->getModelFromCache('XenForo_Model_User')->getUserByName($username);
            if (!$user)
            {
                return $this->responseError(new XenForo_Phrase('requested_user_not_found'), 404);
            }
            $this->_getUserUpgradeModel()->upgradeUser($user['user_id'], $upgrade, true, $endDate);
По коду найдете. Буквально 1 подключение модели и 1 функция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу