XenForo 2.x.x Скрытие сообщений от незарегистрированных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syrauk

Заблокирован
Сообщения
187
Решения
2
Реакции
94
Баллы
90
Всем привет.
Может кто знает что за чудо стоит на нижеупомянутом сайте:
https://directleaks.to/threads/lithium-a-premium-namelessmc-template.7986/
Если пользователь не зарегистрирован, у них показываются сообщения, но они заблюрены
Посмотрел css
Там на сообщение накладывается класс:
CSS:
div.wutime_forcereg_blur {
    background: url(https://ДоменПодСпойлером/styles/default/wutime/forced-registration-blur/blurred.png);
    background-size: 100% auto;
    background-repeat: no-repeat;
    width: 100%;
    max-width: 620px;
    height: 300px;
    text-align: center;
    vertical-align: middle;
    font-size: 12px;
    padding-top: 10px;
}

1.png

2.png
 
Нашёл. Так долго писал свою просьбу найти, а в итоге вот

(сам с собой поговорил 🙂 )
 
Последнее редактирование:
(сам с собой поговорил 🙂 )
Разбавлю ваш разговор с самим собой своим комментарием.
Всякого рода хайды и прочие препятствия идут только во вред. В интернете много хороших сайтов, а поиском умеют пользоваться почти все. Зайдя на ваш сайт и увидев фигу и принуждение к регистрации, человек просто закроет его и перейдёт на следующую строчку поиска. Если только на вашем сайте не находится какой-то супер-эксклюзивный контент, который больше нигде не найти, в чём я, не в обиду будет сказано, сомневаюсь.
Хайды были популярны лет 15 назад у админов-школьников, которые пачками открывали "хакерские" форумы. Сейчас другое время. Время качественного и доступного контента. Особенно на форумах.
 
супер-эксклюзивный контент, который больше нигде не найти, в чём я, не в обиду будет сказано, сомневаюсь.
А вы не сомневайтесь, у меня узконаправленный сайт. И такое как у меня публикуют единицы.
Мой сайт очень далёк от тем мамкеных-хакерских форумов копирующие лолзы и ролеплей по гта.

Вы возможно не поняли сути этого плагина. Это не совсем хайды...
В xenforo есть скрытые разделы (спрятал раздел от пользователей которые не должны его видеть, и живёшь спокойно)
На том сайте это сделано для того, чтобы оригинальные разработчики ресурсов не сильно были осведомлены о планах пользователей. Конечно защита такая себе (нужна просто регистрация для просмотра)
Там это реализовано в запросах на слив ресурса, более нигде вроде (не смотрел).

Идея вообще заключается в том, чтобы скрыть сообщения ниже первого. Есть запрос, там ссылка и прочее, а всё остальное ниже общение будет скрыто.
То есть пользователь видит сообщение и решение на него, а в решении как раз ссылка на тот ресурс, который был опубликован на моём сайте. Тем самым гостям, не нужно будет как вы упомянули выше регистрироваться чтобы получить свой контент. Он попросту перейдёт в ресурс и будет уже решать, нужно ему регистрироваться для его получения или нет.
Да, придётся переписывать данный плагин который выше, но искать лёгких путей тоже не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу