Смайлы TrollFaces

Смайлы TrollFaces 2016-11-12

Нет прав для скачивания

Litnat

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
65
Баллы
1,725
Пользователь XenITHCreator разместил новый ресурс:

Смайлы TrollFaces - 150 смайлов троллфейс для вашего форума

Ранее я делал довольно сложный пост о том, как создать категорию в TaigaChat и там для примера я использовал смайлы троллфейс, которые собрал сам. В таком количестве я не видел в других темах и я решил выложить их публично, чтобы другие не мучились их собирать.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Помню собирал ручками по 1й штучке и ставил себе на ipb, а тут удача аж 150 штук на ксенф.Спасибо:-)
 
.для тех, кто не хочет заливать в корень смайлы, а поступает как умный чувак
 

Вложения

  • TFS.rar
    962 KB · Просмотры: 38
bingo_shark, Что умного в добавлении 1 папки? Вы даже не использовали путь который предлагает XenForo D:
2017-01-18_19-27-39.png
 
bingo_shark, Что умного в добавлении 1 папки? Вы даже не использовали путь который предлагает XenForo D:
Посмотреть вложение 65818
.чтобы не загружать файлы в корень сайта, а чтобы была отдельная папка для смайлов. Это намного удобнее, чем засорять корень сайта.
 
bingo_shark, Я не спросил вас зачем вы это сделали. Я спросил считаете ли вы это показателем ума.
 
некорректный xml-файл для импорта что в первом что во втором архивах
 
некорректный xml-файл для импорта что в первом что во втором архивах
А куда ты их импортируешь?

И вправду, не вкатывает. Как вариант, заливаешь сами картинки по пути styles/default/xenforo/smilies/troll, потом переходишь admin.php?smilies/import, выбираешь Импорт из директории на сервере, и прописываешь этот путь. Или любой другой удобный.
 
Последнее редактирование:
И вправду, не вкатывает. Как вариант, заливаешь сами картинки по пути styles/default/xenforo/smilies/troll, потом переходишь admin.php?smilies/import, выбираешь Импорт из директории на сервере, и прописываешь этот путь. Или любой другой удобный.
открой xml в блокноте и увидишь что прописаны только имена файлов списком, а не в формате xml

я открывал xml из других архивов смайликов и там в xml прописывались все параметры смайликов, в том числе и пути к ним, порядок отображения и категория
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу