Снимаем ограничения с премиум-плагинов Waindigo (заодно удаляем копирайт)

Снимаем ограничения с премиум-плагинов Waindigo (заодно удаляем копирайт)

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,012
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил(а) новый ресурс:

Снимаем ограничения с премиум-плагинов Waindigo (заодно удаляем копирайт) - Снимаем ограничения с премиум-плагинов Waindigo (заодно удаляем копирайт).

Доброго времени суток.

Несколько дней назад известный разработчик плагинов для XenForo (Waindigo) объявил о том, что отныне во всех его плагинах будут премиум-функции, доступные только за дорогостоящую подписку, в то время как сами плагины с их основным функционалом останутся бесплатными. Помимо этого, для его премиум-плагинов предъявляется несколько условий:
  • Наличие установленного и работающего плагина Install & Upgrade (https://xenforo.info/threads/install-and-upgrade-by-waindigo.8865/) его же авторства, который с некоторой периодичностью сливает автору информацию о форуме, на который он установлен, со списком установленных плагинов от Waindigo, числом пользователей на форуме и т.п. Это все, как утверждает автор, необходимо для того, чтобы необходимая платная подписка вам предлагалась автоматически, при посещении его сайта.
  • Для снятия копирайта, активации премиум функций плагина - на его сайте должна быть активна подписка, минимальный вариант которой стоит в районе 5 тысяч рублей в год и позволяет поставить буквально 1-2 плагина на небольшой форум.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Вложения

  • 20150206.zip
    4.3 KB · Просмотры: 63
  • 20150212.zip
    4.3 KB · Просмотры: 74
Hope, ну на него эта правка тоже распространяется.

Один минус - применять ее придется каждый раз при установке его новых плагинов, ну или не перезаписывать этот файл просто.
 
Ну это не так сложно. Но оно того стоит. :)
 
Я от не понимаю зачем в плагин встраивать версию обычную и про? Можно ведь бесплатно распространять обычную, а файлы платной высылать всем тем у кого есть подписка.
 
Kolya groza morey, ну так типа удобнее. За счет того, что проверка на серверах автора, а когда подписка кончается карета (премиум-плагин) превращается в тыкву.
 
  • Для снятия копирайта, активации премиум функций плагина - на его сайте должна быть активна подписка, минимальный вариант которой стоит в районе 5 тысяч рублей в год и позволяет поставить буквально 1-2 плагина на небольшой форум.

Сколько !? :eek:

Ндя, из всех его поделий у меня заработал только один, это бесплатный кстати плагин который позволяет заливать картинки в свой профиль, дык и-то я его сам что-то там помню дорабатывал...

А так уже довно лично для меня никнейм Waindigo, вызывает рвотный рефлекс, уж извините за прямоту ! :(
 
Пользователь Exile обновил ресурс Снимаем ограничения с премиум-плагинов Waindigo (заодно удаляем копирайт) новой записью:

Обновление инструкции в отношении удаления копирайта

Инструкция обновлена в отношении удаления копирайта.

Поскольку автор только переходит на новую схему работы с плагинами, он еще не до конца реализовал функцию отключения копирайта через свой плагин Install & Upgrade при условии наличия подписки, а поэтому отключать модификацию шаблона footer надо вручную.

Узнать больше об этом обновлении...

X-Xen, да, цены там не маленькие, к тому же схема сильно запутана (число форумов, плагинов, пользователей на них). Скриншоты прилагаю.

А вообще Waindigo веселит, опция отключения копирайта через его плагин установки и обновления сделана, но пока что кроме описания самой галочки еще нет и его можно только скрывать, физически не удаляя и из-за этого все пока что через модификации шаблонов, как и раньше. Видимо ну очень торопится на новую схему распространения аддонов перейти.
 

Вложения

  • 2015-02-08 19-37-51 Скриншот экрана.png
    2015-02-08 19-37-51 Скриншот экрана.png
    53.5 KB · Просмотры: 89
  • 2015-02-08 19-38-51 Скриншот экрана.png
    2015-02-08 19-38-51 Скриншот экрана.png
    37.4 KB · Просмотры: 83
  • 2015-02-08 19-38-16 Скриншот экрана.png
    2015-02-08 19-38-16 Скриншот экрана.png
    41.5 KB · Просмотры: 77
  • 2015-02-08 19-38-33 Скриншот экрана.png
    2015-02-08 19-38-33 Скриншот экрана.png
    42.8 KB · Просмотры: 72
Пользователь Exile обновил ресурс Снимаем ограничения с премиум-плагинов Waindigo (заодно удаляем копирайт) новой записью:

Обновление под новые версии

  • Добавлено обновление для новых плагинов с файлом фреймворка library/Waindigo/Listener/ControllerPreDispatch/20150212.php - обновленный файл в первом сообщении темы-обсуждения

Узнать больше об этом обновлении...
 
по поводу удаления его копирайта, нашёл ещё здесь его следы /library/Waindigo/Listener/Template, в 17 строке, правда строку удалять нельзя, я просто убрал его названия , все работает нормально, может кому то будет нужно
 
XenForo add-ons by Waindigo™ ©2015 Waindigo Ltd. использовал файл из приложенных выше полностью заменил копирайт не исчез(
 
niko22, а если не приложенным а вручную проверить? Наверное версии новые. Что за плагин у вас с копирайтом?
 
Hotspots by Waindigo 1.1.1 (старое приложение )
 
Стоит плагин
Metadata by Waindigo
как выпилить из футера его копирайт? Знаю чтов футере копать надо, но не могу найти там код.
 
Стоит плагин
Metadata by Waindigo
как выпилить из футера его копирайт? Знаю чтов футере копать надо, но не могу найти там код.
Внешний вид-модификация шаблона. Найти именно этот плагин и отключить там футер
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу