XF 2.2 Снова проблемы с почтой (помогите пожалуйста)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.6

BrainWik

Участники
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте дорогие посетители форума xenforo прочтите пожалуйста все, так вы поймете суть вопроса больше. С отправкой писем потверждения проблема решилась. Но вот с отправкой в спам при подтверждении никак не решается, вот клином встало и не хочет отправляться в обычное письмо, все письма с моего форума летят в спам или вообще не отправляются при настройке метод отправки smtp.

Итак: Давайте по подробнее опишу вам ситуацию, чтобы было вам яснее. Для начала у меня была проблема, где не приходило письмо потверждения с форума, оказалось просто блокировка от хостинга. Решил ее с и вот ура, письма стали отправлятся, только одно но в папку спам. ( В настройках xenforo был метод отправки: PHP bulit-in mail system). Долго думал, перечитал куча статей, пересмотрел огромное количество видео. Узнал информации достаточно и понял, что нужно настроить SPF, которая защищает от попадания в спам. Чем я и начал заниматься. Создал доменную почту, то есть корпоративную на майле ру. Потвердил свой домен на хостинге, ввел все значение на хостинг mx и spf итд... Короче подождал, активация Spf прошла успешно, все записи dkim ввел на свой хостинг.

Так вот: Радостно пройдя почерку делаю тестовая отправка на xenforo и тут печаль, письмо полетело в спас и я такой почему блин? Spf потверждно, метод отправки тот же PHP bulit-in mail system. А при попытки настроить smtp от майле вот ошибка приложенная на фотографии!

Подскажите пожалуйста, может быть я что-то неправильно ввел? Вот фотография настроек smtp, что ввоодить? Я все порты пробовал и 465 и 995. Подскажите что вводить в методе отправки, заранее огромное спасибо, кто поможет!
 

Вложения

  • AA6D6E7A-B340-497C-8458-9EEA84CC2DDB.jpeg
    AA6D6E7A-B340-497C-8458-9EEA84CC2DDB.jpeg
    632.4 KB · Просмотры: 62
  • 74855CB7-7189-4C90-ADE5-2C743F1DDBE3.jpeg
    74855CB7-7189-4C90-ADE5-2C743F1DDBE3.jpeg
    283.6 KB · Просмотры: 63
Где копирайт локализации?
У меня башка кипит с настройкой smtp и я не знаю про что ты. Имеешь ввиду где писать коды? Я не знаю где его найти. Подскажи пожалуйста, как мне правильно ввести smtp от майла, может быть я ввожу неправильный порт и сам хост(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу