XF 2.1 Создание виджета с отображением контактов и прочих данных

Версия XenForo
2.1.6

fofons

Заблокирован
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
65
Здравствуйте. Собственно, хочу на в профиле* вывести HTML-виджет с отображением различных данных о пользователе (допустим, трофеи, достижения и так далее)

Решил попробовать вывести контакты пользователя.
Пробовал в тупую вытащить из коробки и создал такое чудо:

HTML:
<div class="block custom-widget"{{ widget_data($widget) }}>
    <div class="block-container">
        <div class="block-body block-row">
            <xf:if is="$user.canViewIdentities()">
                <xf:if contentcheck="true">
                    <div class="block-row block-row--separated">
                        <h4 class="block-textHeader">{{ phrase('contact') }}</h4>
                        <xf:contentcheck>
                            <xf:if is="$xf.visitor.canStartConversationWith($user)">
                                <dl class="pairs pairs--columns pairs--fixedSmall">
                                    <dt>{{ phrase('conversation') }}</dt>
                                    <dd><a href="{{ link('conversations/add', '', {'to': $user.username}) }}">{{ phrase('start_conversation') }}</a></dd>
                                </dl>
                            </xf:if>

                            <xf:macro template="custom_fields_macros" name="custom_fields_view"
                                arg-type="users"
                                arg-group="contact"
                                arg-set="{$user.Profile.custom_fields}"
                                arg-additionalFilters="{{ ['profile'] }}" />
                        </xf:contentcheck>
                    </div>
                </xf:if>
            </xf:if>
        </div>
        <div class="block-footer">
        </div>  
    </div>
</div>

В итоге получил на выходе пустой HTML-виджет и всё. Как быть? Что поправить то? Совсем дуб в этом деле, но всё же.. Может кто подскажет, поможет.. Накину копеечку.
 
Последнее редактирование:
Какого пользователя? Посетителя, так нафига ему смотреть на свои контакты?
Ну так я хочу вывести в профиле, с различной информацией и контактами. Чтобы другой пользователь не лез допустим в /profile/#about - а сразу через виджет узнал нужную информацию (которую другой пользователь написал у себя в настройках) *Поправил немного сообщение. Не так изначально написал.
 
Последнее редактирование:
Ну так я хочу вывести в профиле и на главной, с различной информацией и контактами. Чтобы другой пользователь не лез допустим в /profile/#about - а сразу через виджет узнал нужную информацию (которую другой пользователь написал у себя в настройках)
Это можно сделать только на странице профиля пользователя, на главной профиль посетителя. Ну вот ты зашел и какого пользователя ты видишь? Разумеется себя, ни кого другого там нет и другие не видят твою информацию.
 
Это можно сделать только на странице профиля пользователя, на главной профиль посетителя. Ну вот ты зашел и какого пользователя ты видишь? Разумеется себя, ни кого другого там нет и другие не видят твою информацию.
Да-да, про главную я протупил и сразу же откорректировал сообщение. Да, надо в профиле пользователя вывести, а не на главной.
 
там выводится в профиле пользователя, есть вкладка "Контакты"
Проверил. Оно добавило отдельную страничку "связь" - но смысл, если такая страничка уже есть по сути у меня (там где информация.. там и пишутся контакты) надо в отдельный блок.. допустим под аватаркой. Пример ниже:
Screenshot_8.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу