XF 2.2 Создание настройки для пользователей

Версия XenForo
2.2.10

KRAVCHUK

Проверенные
Сообщения
436
Решения
39
Реакции
263
Баллы
375
Суть в том что есть элемент который пользователь для себя хочет отключить или включить
Появился вопрос как я могу добавить настройку для пользователей по отображению или скрытию какого не будь конкретного элемента на форуме?
 
Решение
как правильно настроить если я хочу применить настройку к элементу block1 условно?
HTML:
<div class="block1">
    Какое то содержимое
</div>
Оборачиваем этот блок в условие по типу этого
Код:
<xf:if is="{$xf.visitor.Profile.custom_fields.x}">
    Это содержимое могут просматривать только те пользователи, у которых заполнено дополнительное поле X (field_id необходимо заменить на ID нужного поля)
</xf:if>
Больше условий можно найти тут
Суть в том что есть элемент который пользователь для себя хочет отключить или включить
Появился вопрос как я могу добавить настройку для пользователей по отображению или скрытию какого не будь конкретного элемента на форуме?
Доп. поля пользователей
 
Доп. поля пользователей
как правильно настроить если я хочу применить настройку к элементу block1 условно?
HTML:
<div class="block1">
    Какое то содержимое
</div>
 
как правильно настроить если я хочу применить настройку к элементу block1 условно?
HTML:
<div class="block1">
    Какое то содержимое
</div>
Оборачиваем этот блок в условие по типу этого
Код:
<xf:if is="{$xf.visitor.Profile.custom_fields.x}">
    Это содержимое могут просматривать только те пользователи, у которых заполнено дополнительное поле X (field_id необходимо заменить на ID нужного поля)
</xf:if>
Больше условий можно найти тут
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу