Создание "фейковых" пользователей - легко, полезно и быстро [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приобрел. Затестил - все как заявлено. Работает как часы. Автору респектули!
 
Если реализуют предложения то я думаю покупали бы куда активней ) и я бы купил.
Как вариант и предложения, генератор ников (тащить от туда)
А также выставлять в настройках при массовой регистрации критерии типа год 1980-2010 ну и так далее.
(не по считайте за флуд, всего лишь предложение)
 
Сильно нагружает БД?

можно ссылку на продажу с офф сайта?
 
У автора нет заявленного офф форума.
 
Можно ли получить отдельно РУ перевод?
 
RusDV, у меня на англ
скинешь русский перевод?
 
Работает данный модуль не корректно, выставлено одно количество гостей и пользователей на определенный промежуток времени, а выдаёт совсем другое, больше чем нужно.
 
Там в целом в настройках есть описание почему именно так и что нужно выставлять.
 
Забил название плагина в гугле и за минуту скачал бесплатно.
 
Забил название плагина в гугле и за минуту скачал бесплатно.
Продолжайте оповещать нас о всех Ваших запросах в гугле - это очень актуальная информация.
Я вот вчера забил в гугле такое: две карлицы-близняшки... и тоже почти за минуту скачал бесплатно.
 
Продолжайте оповещать нас о всех Ваших запросах в гугле - это очень актуальная информация.
Я вот вчера забил в гугле такое: две карлицы-близняшки... и тоже почти за минуту скачал бесплатно.
да что вы так на меня наехали? Я ж не со зла. Да и то скачал не плагин а какую то хрень с вирусами. Теперь вот сижу, чищу комп от гавна. Меня бог уже наказал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
OFFTOP

забил в гугле такое: две карлицы-близняшки... и тоже почти за минуту скачал бесплатно.
И как, понравился шок-контент?:-D


Забил название плагина в гугле и за минуту скачал бесплатно.
скачал не плагин а какую то хрень с вирусами
А потом в тех. помощи будете писать, что у вас шеллы - шмеллы на форуме, "памагитя спаситя".
Такие как Вы не понимают саму суть покупки. Это делается ведь не с целью приобретения работы автора, а что бы поддержать его творение, что бы человек понимал, что он делает это не зря. А если он так будет думать, то принесет нам всем гораздо больше радости и пользы. К тому же, если это не какой-то забугорный пиструн за 100500 км,а человек с нашего общего форума.
Прошу прощения за занудство, не смог пройти мимо подобного хвастовства глупостью.:unsure:
 
Там в целом в настройках есть описание почему именно так и что нужно выставлять.
Есть только толку?выставляю на 6-00 минумум 2 гостя максимум 5, пользователей минимум 5 максимум 10, в итоге получаю 20-30 гостей и 40-50 пользователей
 
Пользователь akinak обновил ресурс Создание "фейковых" пользователей - легко, полезно и быстро новой записью:

Реальная статистика для админа

Выпущена очередная версия аддона.
1) При создании фейковых юзеров они создаются без емейлов. Раньше создавались с фейковыми адрессами, из-за чего в логах ошибок сервера при рассылках могли быть ошибки.

2) Добавлена новая настройка
Показывать настоящие данные админу

Если включено, то администратор не будет видеть фейковую активность, а только настоящих пользователе

Узнать больше об этом обновлении...
 
Это конечно хорошо, но и люди не хотят заходить на форум, на котором нет тем) мог бы плагин еще создавать темы - было бы супер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу