Решено Стандартный стиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jused

Проверенные
Сообщения
214
Реакции
24
Баллы
3,325
Помогите решить проблему.
Я что то напортачил!
Делал изменения в стиле который по дефолту, накосячил много по началу, решил удалить его, удалил.
Потом создал новый слой и думал что восстановится стандартный, все восстановилось, но когда я начал изменять его, в настройках стиля отсутствуют некоторые коды, например картинка градиента для полос категории.

Хотя она стоит! А вот в поле её нет! А если я туда что то впишу например поставлю любой символ, то она исчезает разумеется. Как быть? Я так не смогу редактировать шаблон не зная где и что и как.
 
Создайте новый стиль, при создании назовите, как хотите, а так в настройках стиля и шаблона есть возможность вернуть всё в исходное состояние.
И, на будущее, будьте осторожны и смотрите, не начали ли Вы править, Мастер-стиль.
Лучше вообще режим отладки не включать в при работе со стилями.
 
Создайте новый стиль, при создании назовите, как хотите, а так в настройках стиля и шаблона есть возможность вернуть всё в исходное состояние.
И, на будущее, будьте осторожны и смотрите, не начали ли Вы править, Мастер-стиль.
Лучше вообще режим отладки не включать в при работе со стилями.
Разобрался, благодарю! Буду осторожнее.
При поиски опции стиля из админки бывает так что не в тот стиль кидает и получается что я редактирую мастер стиль!

Еще раз спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу