XF 2.0 Статистика форума

Версия XenForo
2

prohor2206

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
700
Всем доброго времени суток.
Необходимо изменить количество тем и сообщений на главной странице форума .Подскажите пожалуйста как это сделать
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование модератором:
Иллюзионисты пошли, а если зайти в раздел, а там сюрприз, ноль и ничего.
Так-то можно, но вот сами для начала попробуйте найти где это в шаблонах выводится.
 
можно подробнее ,необходимо динамическое изменение, а не конкретное число
будет весело если "динамическое число" будет показывать то 345к тем, то 10 на пустом форуме 🤣 да ещё и без обновления страницы. Да и вряд ли кто-то сидит и тупо пялится в счётчики тем и постов на главной
 
Иллюзионисты пошли, а если зайти в раздел, а там сюрприз, ноль и ничего.
Так-то можно, но вот сами для начала попробуйте найти где это в шаблонах выводится.
Ничего у меня не выходит ,честное слово) Помогите пожалуйста )
 
будет весело если "динамическое число" будет показывать то 345к тем, то 10 на пустом форуме 🤣 да ещё и без обновления страницы. Да и вряд ли кто-то сидит и тупо пялится в счётчики тем и постов на главной
Скорее всего не правильно выразился ,смысл такой , допустим указал что в данный момент в такой то теме 10 сообщений и что бы при написании реального сообщения это число не стало 1 , а стало 11
Возможно ошибаюсь, но вроде тут это можно было сделать phpmyadmin ,сейчас не получается
 
Последнее редактирование:
prohor2206, это уже бред сивой кобылы. Всё равно открыв раздел в котором 10 тем на счётчике, а по факту пусто, человек поймёт что это обман и скорее всего больше уже не вернётся. Нужно форум раскрутить, активность поднять, тогда и тупое редактирование количества тем/постов в базе не нужно будет. Можно как вариант использовать "Импорт RSS" например для постинга новостей: тогда и будет тебе увеличиваться количество тем и постов.
 
Последнее редактирование:
prohor2206, это уже бред сивой кобылы. Всё равно открыв раздел в котором 10 тем на счётчике, а по факту пусто, человек поймёт что это обман и скорее всего больше уже не вернётся. Нужно форум раскрутить, активность поднять, тогда и тупое редактирование количества тем/постов в базе не нужно будет. Можно как вариант использовать "Импорт RSS" например для постинга новостей: тогда и будет тебе увеличиваться количество тем и постов.
я согласен, но сейчас допустим в теме 700 сообщений, я хочу вывести на главной количество 1500 .Считать их никто не станет ,а главная страница будет выглядеть по другому
 
prohor2206, Красивыми цифрами на пустом форуме людей не удержишь.
главная страница будет выглядеть по другому
Стиль или порядок элементов на странице от фейкового количества постов не изменится. И палится подобная наглая брехня очень легко....
допустим в теме 700 сообщений, я хочу вывести на главной количество 1500
На главной 1500, а в подразделе (если тема не в основном разделе размещена) и в самой теме всего 700. Куда тогда делись ещё 800 постов? Тогда и на теме и подразделе с ней нужно накручивать.
Открываешь раздел/подраздел, а справа от темы написано в 2 раза меньше. Даже считать не надо. Темы с последними ответами по умолчанию вверх поднимаются вроде бы. Через "Что нового?" например палится легко. Последний пост в самой свежей теме и его id будет меньше в 2 раза чем написано на главной. Самое глупое палево.

Кстати, счётчик постов для каждой темы отдельно нумерацию постов считает.
 
Последнее редактирование:
prohor2206, вот только честно скажи, если не смотреть статистику этого раздела и форума в целом, сможешь ответить сколько тем и сообщений в этом разделе или сколько всего тем и сообщений на форуме?)

Я за 4,5 года находясь здесь не имею даже понятия сколько тем, а тем более сообщений в этом разделе. Вот также большинство, если не все, пользователи на твоём форуме не будут обращать внимание на эти счётчики, а когда поймут, что накручиваешь вообще засмеют 🤷‍♂️
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу