Нет, спасибо Счётчик реакций в свободном общении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yabadabadu

Проверенные
Сообщения
159
Решения
1
Реакции
183
Баллы
3,345
Предлагаю отключить счетчик реакций в свободном общении.
Не единожды замеченная ситуация, что новорег отправляет 15 сообщений в темах по типу "какое аниме вы посмотрели", его пролайкивают (чаще всего один человек) и новорег получает статус проверенного. Хоть это и прямое нарушение пунктов 4.18 и 4.23 правил - по моим наблюдениям наказание приходит не всегда, а даже если приходит то нужные ресурсы уже скачаны. Как мне кажется, подобные посты имеют околонулевую ценность и почему из за них пользователь должен получать статус проверенного мне не совсем понятно.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Эти разделы изначально созданы как возможность набрать счетчик и репу... Просто уж больно этим злоупотребяют, вот и все. Имхо.
 
Идея хорошая. Такие ситуации бывают часто: "Приходят люди к своим друзьям на этот форум, и друг-новичок флудит по этому разделу, а друг который уже имеет статус проверенного ставит ему реакции на все сообщения. И реакции не снимут, но у человека который ровным счётом ничего полезного не сделал, кроме того, что поделился своими интересами, получает статус проверенного, качает нужные ресурсы и уходит вдаль." Даже в правилах выделено: полезных сообщений. Лично я не вижу полезности в сообщениях "я люблю зелёный чай";"я не смотрю аниме";"я люблю котов" и т.п. Мое субъективное мнение, никого не хотел задеть ?
 
Если Вы читали внимательно правила форума, то данный раздел и ряд тем в нём, как раз и существуют для свободного получения лайков и нужного количества постов, кто не может или не хочет сделать это платно, вообще изначально даже и существовало свободное получение доступа, платное как раз пришло и было добавлено по просьбе.
Сливы или тот кто пытается накрутить, увы такие всегда были и будут, кому нужен постоянный доступ и поддержка, тот останется, а проходящий пользователь, он таковым будет всегда и пользы от него не будет даже если он задержится, такие пользователи если и отсеиваются, даже хорошо, на любом форуме потребители не нужны, так как не вносят импакта и пользы форуму, по этому всё будет как и было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу