С всемирным днем театра!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RevanSID

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
5,500
Всемирный день театра (World Theatre Day) установлен в 1961 году IX конгрессом Международного института театра (International Theatre Institute, ITI) и ежегодно 27 марта отмечается Центрами ITI и международными театральными обществами.
 
Зачем копипастить из википедии, создавать новую бесполезную тему?
Хотя-бы скринов накидал, уже-бы вещь была. А так - бесполезный мусор, служащий основой для набивки постов. Можно было бы в уже существующий темы написать.
 
Зачем копипастить из википедии, создавать новую бесполезную тему?
Хотя-бы скринов накидал, уже-бы вещь была. А так - бесполезный мусор, служащий основой для набивки постов. Можно было бы в уже существующий темы написать.
А откуда вы предлагаете брать информацию? Меня друг-театрал поздравил с праздником, я увидел подходящую тему и написал. У вас смотрю припекает от лишних тем на форуме, уважаемая Невада. Не спорю, стараюсь как можно быстрее попасть в группу "проверенные". По теме Ксены мне формучанам пока предложить нечего, я новичек в данном вопросе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
RevanSID, вай, божецки,
уважаемая Невада
, а можно я буду Госпожей для тебя, а?
А откуда вы предлагаете брать информацию? Меня друг-театрал поздравил с праздником, я увидел подходящую тему и написал.
Да мне все равно, хоть с заборов информацию собирай:)
Но темка пустая, парочка предложений да и всё.

Хотя-бы скринов накидал, уже-бы вещь была. А так - бесполезный мусор, служащий основой для набивки постов. Можно было бы в уже существующий темы написать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу