Список лучших сериалов

Из сериалов гляжу только "Интерны" , "Реальные пацаны" , "Восьмидесятые" , "Физрук"
 
  • Мистер робот
  • Готэм
  • По волчьим законам
  • Игра престолов
  • Марко поло
И все это я успею посмотреть. Кто не смотрел, еще, советую посмотреть этот список.
 
Белый воротничок - нереально понравился.
Парки и зоны отдыха и офис - для души. На любителя.
24 часа - в свое время очень нравился ...
4400 - тоже зацепил хорошо ...
 
Рэй Донован
Американская готика
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ох, припомнить бы все)

Конечно же, "Игра престолов" - просто адская сюжетная линия. Такой смеси событий в жизни бы не придумал) Там вообще неизвестно что может произойти. Это, наверно, самый непредсказуемый сюжет, который я когда-либо видел. Он очень крут)

Следом за ним, конечно же, "Во все тяжкие" - не зря он получил столько наград и столько лет был лучшим драматическим сериалом. Было очень жаль, что он закончился. И очень хорошо, что я начал его смотреть, когда были все сезоны, т.к. это было бы невыносимо ждать продолжения.

"Как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва" - просто лучшие сериалы для того, чтобы вечерком отдохнуть от трудного дня) Жаль, что КЯВВМ закончился. Это было ЛЕГЕН..подожди-подожди..ДАРНО!

"Доктор Хаус" - Все люди лгут! Обожаю сериалы, где есть такие умные люди и смотреть, как они добираются до истины) Первые сезоны немного утомляли однообразием (история как попал в больницу, поиск причины, в конце чудо-момент когда все прояснилось). С того сезона, когда в ход пошла психушка стало намного интереснее.

"Шерлок" - ну тут даже не знаю, что и сказать. Он шикарен. Актерская игра Бенедикта Кэмбербэтча на высшем уровне!

"Форс-мажоры" - как уже и говорил, люблю смотреть про умных людей. Тут их много и довольно интересно)

"Восьмидесятые" - русский сериал про 80-е года) Смешной, интересный. Довольно много мелочей воссоздано из времен 80-ых

"Американская история ужасов" - давно смотрел. Интересный) Помню первый сезон больше всего понравился.

Ну и вечерком самое то посмотреть всем известные "Универ", "Кухня", "Физрук", "Интерны" и т.д.

Пока что не помню что еще. Если вспомню, добавлю)
 
"Как я встретил вашу маму"
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мне Американская история ужасов нравится. Там шестой сезон вышел уже вроде :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тут для себя совсем недавно нашёл сериал - прям даже и не ожидал, что так понравится и жалею, что не смотрел его раньше.
 
Друзья доброго времени суток! Всем поклонникам сериала "Чужестранка". Суббота и воскресение по тв3 с 16 30 , все серии первого сезона. Оцените нашу работу, мою и моих коллег. Дубляж. Приятного просмотра!

 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И кого именно Вы там дублируете? :)
 
Колум, Муртаг , Сандринген, священик Уэйкфилд это из главных героев, но там не все прописаны (кинопоиск) . Инфу по коллегам предоставляю ниже.:-)

 
Последнее редактирование:
Теория большого взрыва, первый сериал который осилил полностью
Далее вместе с ним первое место делит - Ганнибал, конец
Топ окончен, можно расходиться
 
Чернобыль был интересным сериальчиком, ждал каждой серии как зарплаты =)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу