Список лучших сериалов

Трансформеры 5 : Последний рыцарь
Логан (уже вышел)
Человек паук: Возвращение домой
Данный фильмы выйдут в 2017-ом году.
 
На самом деле много сериалов нравится, но вот что сейчас смотрю - это линейка Chicago от NBC (вроде). Очень крутые Chicago PD и Chicago Fire, про полицию и пожарных соответственно. Также неплохой Med был недавно запущен + сейчас только-только запустили Chicago Justice про юристов.
 
Чёрное зеркало интересный сериал, рекомендую к просмотру, особенно вторая серия первого сезона (серии не связаны между собой).
Шерлок тоже понравился, но его минус в том, что серии выходят очень редко.
Во все тяжкие не досмотрел, остановился на 4 сезоне, дальше как-то неинтересно стало.
 
Флэш, Стрела сейчас популярны, я бы рекомендовал их посмотреть.
 
Открывающий новый взгляд на мир сериал "Мир дикого запада".
 
Я бы рекомендовал
игру престолов
биовульфа
черные паруса,
с деффчонкой посореть изумрудный город)

Надоели уже
пространство, черный список, готем

Вначале хороши, но потом фигня
корпорация, колония, ходячие мертвецы, мир дикого запада

Стрела да снято хорошо, но банально... миру мир.. робин гуд... не для меня... но рекомендую

Трансформеры смотрел - не айс
 
Кстати, посмотрел тут первый сезон Wayward Pines - Вот это реально ПЛОТ ТВИСТ, которого не ожидаешь. Там всего 10 серий в первом сезоне, зацените, очень крутойю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я тут типа ели че выкине сообщение в мусор ЫЫЫ
но по русски сериалы не айс писать???? названия
или вы сорите их на их языках????
вот тот же Wayward Pines - что это????
да перевод и ищи ///ну нах//// все знаем что наши могут перевести как хотят название/// но оно везде под одну катку у легалов и у полулегалов и у нелегалов/// как хотите// у тех кто переводит на великий и могучий изи названия подобны///
я понимаю что типа 40+ и 90-ые рулят/// чтобы сореть оригиналы и пульсить тут на инглише// но плиз по-русски/// а то я нЕ найду нихуя ваши Wayward Pines и прочее...
:search:
 
rostov, есть разные переводы названий так же, а у нормальных проектов написано название на англ ещё
 
rostov, есть разные переводы названий так же, а у нормальных проектов написано название на англ ещё
значит я не там сорю))) названия есть, но они в видео уже... а не в описании а тем более не в поиске

Знаю много людей которые как раз в оригинале и смотрят :-)
у нас страна видимо переводчиков...
бл у меня нет знакомых ни одного - не павизло)))

я немного знаю языки конечно... или фразы.. но наши лучше переводят и озвучивают, чем порой иноземцы говорят в своих сериалах!
хз
)))
 
Последнее редактирование:
rostov, учи русский для начала
 
rostov, учи русский для начала
мне учить русский не надА ибо я пишу на даньском русском уже ни раз тут писал об этом
..... пополним раздел мусор ахахах

и классическая позиция умников учи да пиши ахах нахуя????
тема не про то и не об этом ахахх

все у меня дИла/// я пасссссс/// сдаюсЯЯЯ
 
rostov, ты находишься на русскоязычном форуме так будь соблюдать правила и писать правильно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
не люблю киносериалы, а вот мультипликационные вполне смотрю, а к ним причислю:
  1. Рик и Морти
  2. Симпсоны (как ни странно)
  3. (многие другие малометражки с 2×2)
  4. Мадагаскар (хоть я и не ребёнок, но всё равно смотрю...)
  5. Старые мультфильмы по типу Эй Арнольд, Котопёс и т.д.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу