B Benjamin Willson Проверенные Сообщения 240 Решения 2 Реакции 28 Баллы 3,330 23 Апр 2022 #1 Подскажите пожалуйста, где можно убрать данную кнопку с текстом? Вложения Снимок экрана (22).png 5.3 KB · Просмотры: 28
Z ZloyDed Проверенные Сообщения 1,808 Решения 124 Реакции 1,950 Баллы 5,840 23 Апр 2022 #2 Войти и она пропадет Позитивный голос 0 Негативный голос
B Benjamin Willson Проверенные Сообщения 240 Решения 2 Реакции 28 Баллы 3,330 23 Апр 2022 #3 Это понятно. Ладно. Еще вопрос, как добавить версию для слабовидящих. Позитивный голос 0 Негативный голос
B Benjamin Willson Проверенные Сообщения 240 Решения 2 Реакции 28 Баллы 3,330 23 Апр 2022 #4 Код есть, а вставить не знаю куда Позитивный голос 0 Негативный голос
Z ZloyDed Проверенные Сообщения 1,808 Решения 124 Реакции 1,950 Баллы 5,840 23 Апр 2022 #5 Benjamin Willson написал(а): Это понятно. Ладно. Нажмите для раскрытия... Чем она мешает? Она там не просто так а специально для не авторизованных в низу поста, если захотят оставить коммент, то надо зарегистрироваться. Benjamin Willson написал(а): Еще вопрос, как добавить версию для слабовидящих. Нажмите для раскрытия... 1 вопрос = 1 тема Позитивный голос 0 Негативный голос
Benjamin Willson написал(а): Это понятно. Ладно. Нажмите для раскрытия... Чем она мешает? Она там не просто так а специально для не авторизованных в низу поста, если захотят оставить коммент, то надо зарегистрироваться. Benjamin Willson написал(а): Еще вопрос, как добавить версию для слабовидящих. Нажмите для раскрытия... 1 вопрос = 1 тема