XF 2.1 Трабла с шириной контента на главной

Kir

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
140
Стиль дефалтовый. После установки ничего не трогал. Только импортнул данные.
На остальных страницах все ОК. Как поправить?
 

Вложения

  • err.jpeg
    err.jpeg
    73.9 KB · Просмотры: 51
Это первое что я попробовал, перед тем как лезть со своими вопросами сюда. Ответ - НЕТ. На главную не влияет, на все остальные влияет.
Еще поискал кончено поиском, но тоже не особо помогло.

Попробовал еще раз импорт и опять: до него нормальная ширина, после импорта на главной полэкрана пустые :( Как может импорт данных влиять на шаблон???
 
Последнее редактирование:
Потому что стиль априори не дефолтный. А модифицированный и таких вот вырвиглазных курсивов там нету. Что настраивали, что изменяли то и смотрим. другого просто быть не может
 
Мамой кланус да! :) Не менял НИЧЕГО!!! Как отсюда скачал и раскатал так ничего и не трогал пока. Курсив не совсем такой может быть из-за того, что у меня 132% стоит масштаб в мозилле. До импорта-то все норм! Вот что больше непонято. Как он может влиять на стили???
 
Последнее редактирование:
Kir, откуда тут тег <i>?
100974
После удаления этого "добра", всё стает на свои места.
100976
Разбирайтесь, откуда оно берется. Как видно по коду, они там не в одном экземпляре. Быть там не должно такого.
 
Последнее редактирование:
Разбирайтесь, откуда оно берется. Как видно по коду, они там не в одном экземпляре. Быть там не должно такого.

Блин, да откуда же я знаю как оно там появилось! :( Говорю же ничегошеньки не правил! А самое печальное и не знаю пока как править :(((

Подключил форум к бэкапу БД, который сделал до импорта даных. Так вот там нет никаких курсивов (см. аттач)
Как этот долбанный импорт мог засрать стили форума??? Может можно как-то переустановить шаблон по умолчанию?
 

Вложения

  • err2.jpeg
    err2.jpeg
    190.1 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу