Требуется изготовление скина

Varsosnill

Участники
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
1,705
Всем привет! Тут срочная работа для скинодела.

Требуется профессиональное изготовление светлого скина и установление нужных плагинов.
Также необходима будет дальнейшая недолгая поддержка, по крайней мере на начальном этапе, если появятся дополнительные пожелания от участников форума.
Стоимость этих двух пунктов (1. - по изготовлению скина/установлению плагинов и 2. - дальнейшей поддержки) можем оговорить отдельно или все вместе.
ТЗ будет предоставлен немедленно после соглашения.
От вас требуется отличное знание xenforo и предоставление портфолио.

Skype: yanuchika
 
Требуется профессиональное изготовление
В большинстве случаев качество и работу в срок могут предоставить только студии, но что-то оригинальное выйдет вам слишком в большую сумму, даже просто psd макет. Самым оптимальным вариантом для нового форума будет модификация уже существующих стилей под собственную тематику. А уже после того как проект наберёт обороты и базу можно порадовать пользователей чем-то уникальным.

И на всякий случай: если с вами кто-то свяжется в ЛС и согласует работу, то отпишитесь об этом в теме с указанием ника пользователя. Были неоднократные случаи когда горе-дизайнеры и "разработчики" давились за лишнюю тысячу и променивали её на свою репутацию.
 
Он удочки закинул сразу в несколько мест :) я уже писал ему, что возьмусь.
 
Возьмёшься за создание стиля с нуля?
Этого не утверждал :) отвечал так же как Nappsel, ну почти так же, думаю, что человек не понимает до конца о чем просит, поэтому кажется сойдемся на том, что доработаем готовый стиль :)
 
Спасибо за ответ. Nappsel не совсем понял как ставить в вашем сообщении лайк.

После закидывания удочки (как выразился Skaiman), предоставляю более осмысленный запрос:

Нужен:
1. Дизайнер/Верстальщик стиля
Нет необходимости создавать стиль с нуля. Мы можем предоставить для примера отдельные элементы с разных форумов и сайтов, которые хотели бы собрать как мозайку в один стиль. Т.е. с одного форума - цветовая гамма, с другого форума - размер и тип шрифта, с третьего форума - размещение кнопок и т.д. Надо собрать всё воедино, в один стиль.
2. Специалист по техническому сопровождению форума на xenforo. Сюда входит
- поиск и установка нужных существующих модулей
- возможно программирование/написание своих дополнений
Как форум будет запущен, наверняка появится много мыслей как оптимизировать тот или другой момент. Что-то улучшить, что-то удалить. Возможно появятся дополнительные пожелания от участников форума.
 
Товарищи, а какой диапазон цен может быть за подобную работу? В какие пределах мин/макс может взять по моему запросу:
1. за изготовление оригинального дизайна
2. за верстку по оригинальному дизайну из psd-файла + временное техническое сопровождение форума
3. за изготовление модифицированного стиля из, скажем, 5 существующих + временное техническое сопровождение форума
4. за установление модулей
5. за написание нужных модулей

Да, и такой вопрос. По сегодняшнему опыту общения я понимаю что по моей задаче могут на связь выйти 3 специалиста:
дизайнер
верстальщик/поиск_модулей
программист/написание_модулей
В каких диапазонах цен может быть их работа по моим запросам?

В большинстве случаев качество и работу в срок могут предоставить только студии, но что-то оригинальное выйдет вам слишком в большую сумму, даже просто psd макет.
Тот-же вопрос насчет цен. В каком диапазоне студии возьмут за изготовление полностью готового стиля (дизайн+верстка+сопровождение стиля).
 
Да все понятно, работы много, а как с бюджетом? Там получается, что надо какое то время администрировать.

На [А по щам?] мороки много, не хочу :)
 
Да все понятно, работы много, а как с бюджетом?
Спецу работы может быть и немного. Собрать из разных стилей один стиль, установить пару модулей и пару недель технически сопроводить. Если косяков с доработкой стиля не будет, то возможно других технических запросов даже и не возникнет..

А насчет бюджета я как раз жду ответа в своем предыдущем сообщении насчет диапазона существующих цен. Для меня этот рынок новый и нужно иметь представление, от чего отталкиваться.
 
Последнее редактирование:
Лично моё мнение по всему выше прочитанному, что слишком много слов, а на деле всё не очень страшно. Нужен просто человек, которого с мотивирует либо большая сумма, либо реальное желание этим заняться. Потому что времени уйдет довольно много сначала на обсуждение, потом на реализацию, потом на правки.
Товарищи, а какой диапазон цен может быть за подобную работу?
Диапазон цен может быть довольно широким и лучше этот вопрос решать уже с конкретным человеком. Кто-то оценит условно в 2.000, кто-то в 5.000. Вы лучше отбирайте людей по знаниям или портфолио(если имеется), а поторговаться всегда успеете. Можете посмотреть сколько стоят премиум стили у Artodia, ThemeCorp, Brivium и смело умножать эти цены в трое как минимум, если не хотите, чтобы ваш стиль так же продавался. Однако это всё англоязычные сайты и общаться придётся на международном языке с ними.
4. за установление модулей
5. за написание нужных модулей
Установить дело двух минут + 5 минут пройтись по настройкам и выставить их как нужно.
Писать дополнения в 80% случаев не приходится. У XenForo огромная база всяких дополнений, большинство из того что требуется массе уже есть, остальное можно "закомбить" из двух-трёх других. :)
временное техническое сопровождение форума
Посуточно оплачивать будете? :) Есть схема гораздо проще: создаете полноценное ТЗ написанное не за 5 минут - исполнитель выполняет - проверяете, рассчитываетесь. Работать оно будет в любом случае, вы же как-то должны проверить своё ТЗ. Дальше вам требуются исправления/улучшения/изменения. Снова составляете ТЗ и обращаетесь к тому же человеку и дальше снова первый пункт.
Плюс здесь один большой: вы не будете доставать исполнителя вечными сообщениями и правками каждый час, что не с подвигнет его забить на вас и сбежать оставив всё как есть.
 
Кто-то оценит условно в 2.000, кто-то в 5.000.
Он же подумает рублей :-D

Интересно, можно-же просто диз заказать в веб студии, как они вообще вдуплятся что это для хен? Там-же свои есть секреты, нужно точное тз и примеры работ форумов на хене, интерфейс там и т.п. Баксов за 500 смогут забацать думаю.
Дальше вёрстка.

Вообще в России кто нибудь занимается этим? Сколько не сталкивался почти не у кого не видел в портфолио "работа с хен".

Да и вообще минимум нужно 2-х человек привлекать, художника-дизайнера для стиля, и кодера специалиста по хену. И их ещё заставить работать вместе как-то :-D
 
Последнее редактирование:
Smalesh, причём тут я вообще? Везде работа с вордпресс, друпал, джомля, дле и прочие движки. На хенфоро кто работает, ссылку пожалуйста. В ру сегменте, можно даже веб студию.
 
На хенфоро кто работает, ссылку пожалуйста
Человек отпишется, я дам ссылку. В общем - смотри, кто верстал булку, с них некоторые пошли на xenforo, как студии, так и отдельные верстальщики.
 
Smalesh, ну вот видишь, неизвестно кто неизвестно где :-D
Я о том и говорю, я например готов платить за услуги по хену, но вот без портфолио, без описания услуг и прочей информации, к кому обращаться? Здесь на форуме помогали, но тут нормальные пользователи вечно заняты (кто шарит).
 
Smalesh, ну вот видишь, неизвестно кто неизвестно где :-D
Если из серии "а поговорить", то скажу, что есть люди, работающие с xenforo. Если что-то конкретное, то тогда в личку, дам контакты. Говорю же
Человек отпишется, я дам ссылку.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу