Решено Трофей - всем пользователям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puchkov

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
705
Добрый вечер.
Ребят, подскажите, как добавить трофей всем пользователям сразу, зарегистрированным на текущий момент, до определенного дня? Т.е. мне нужно добавить трофей всем мемберам, с регой до 01.01.2018. После 01.01.2018 - нет.
В поле "даты" - я нашел только обратную величину, т.е. присуждение - от даты ххх.
Пользователь зарегистрировался как минимум X дней назад:
Или я не понял логику этого поля?

Хотел сделать по никам, но как это сделать всем сразу? Возможно, можно как-то выделить что-то типа @аll
KlOrFDZ.png
 
А зачем тогда такой трофей,если одни его получат ,а другие нет? Это уже похоже на дискриминацию :)

Трофеи нужны,чтобы все пользователи стремились их получить.
 
В поле "даты" - я нашел только обратную величину, т.е. присуждение - от даты ххх.
Нет.

Пользователь зарегистрировался как минимум X дней назад:
Если юзер зарегался 1 октября и вы поставите 20 дней, то ему будет выдан трофей.
 
Если юзер зарегался 1 октября и вы поставите 20 дней, то ему будет выдан трофей.
То есть, если я установлю в после "Пользователь зарегистрировался как минимум X дней назад" 270 дней (условно промежуток между текущей и 01.01.18), то трофей получают все пользователи с хх.хх.190х до 31.12.2017. Верно?
 
puchkov, первая дата - это всегда текущее число. Сегодня будет трофей выдан тому, кто зареган условно 01.01.18 и раньше, через неделю будет выдан кто зареган 07.01.18 и раньше, через месяц это будет 07.02.18 и раньше.
Каждый день запускается планировщик и смотрит, кто на форуме уже сидит больше X дней.

Если хотите, чтобы трофей выдался только тем, кто зарегался не позже 31.12.2017, то поставьте 270 дней (или сколько там), запустите планировщик, подождите пока трофеи будут выданы, после этого удаляйте критерий по количеству дней регистрации, трофей не будет никому больше выдаваться.
 
Последнее редактирование модератором:
puchkov, первая дата - это всегда текущее число. Сегодня будет трофей выдан тому, кто зареган условно 01.01.18 и раньше, через неделю будет выдан кто зареган 07.01.18 и раньше, через месяц это будет 07.02.18 и раньше.
Каждый день запускается планировщик и смотрит, кто на форуме уже сидит больше X дней.

Если хотите, чтобы трофей выдался только тем, кто зарегался не позже 31.12.2017, то поставьте 270 дней (или сколько там), запустите планировщик, подождите пока трофеи будут выданы, после этого удаляйте критерий по количеству дней регистрации, трофей не будет никому больше выдаваться.
Спасибо большое, понял. Т.е. это таки дата "задним числом". Какой-то некорректный перевод, знач. Было бы логичнее сформулировать тогда "Пользователь зарегистрировался более X дней назад "
А если я удалю критерий рейтинга после его эксплуатации планировщиком, при последующей работе планировщика трофей не будет отозван (удален)?
 
Т.е. это таки дата "задним числом". Какой-то некорректный перевод, знач. Было бы логичнее сформулировать тогда "Пользователь зарегистрировался более X дней назад
А это уже пишите туда, откуда скачали локализацию!
А если я удалю критерий рейтинга после его эксплуатации планировщиком, при последующей работе планировщика трофей не будет отозван (удален)?
Нет, не должен
 
Хаахаха, новички могут скачать русификаторы (если память не изменяет).
Я верю, вот только я скачал локализацию с этого форума, и у меня там такой херни нет
 
Спасибо, сегодня опробую. Еще вопрос, подскажите, а как добавлять отрицательное количество баллов (отрицательный) трофей? Например, пользователь не заходил 10 дней и получает за это "позорный" трофей "-5 баллов"? По дефолту такой возможности нет (критерий >0)
 
Последнее редактирование:
Еще вопрос, подскажите, а как добавлять отрицательное количество баллов (отрицательный) трофей? Например, пользователь не заходил 10 дней и получает за это "позорный" трофей "-5 баллов"? По дефолту такой возможности нет (критерий >0)
Никак. Только искать/заказывать дополнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу