XF 2.2 Трофей за контактную информацию

Версия XenForo
2.2

Sandiz

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
38
IMG_5282.jpeg


Ребят подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы трофей выдавался за заполненную информацию.

Я оставил поле пустым и сразу получил при Реге.

К примеру: в дискорд можно указать 2 способа (nickname и nickname#11111) как это можно сделать? Через запятую прописать?

Не очень понял.


Можно ли выдать трофей за все полученные трофеи или за то что пользователь набрал 10 подписчиков?
 
Можно попробовать этот плагин:

Добавляет доп критерии. на последнем скриншоте в информации о плагине есть нужные вам критерии
IMG_5803.jpeg
 
Можно попробовать этот плагин:

Добавляет доп критерии. на последнем скриншоте в информации о плагине есть нужные вам критерии
Посмотреть вложение 154729
Спасибо, а как указать их ? Через запятую?
 
что мне нужно написать в это поле где пустота? Чтобы им выдавался трофей если они укажут ид или ник свой

Просто я так думаю что я если что то укажу в это поле, пользователям нужно тоже самое вести чтобы получить трофей или это не так?
 
Последнее редактирование:
Sandiz, Вы вчитайтесь и всмотритесь в пост.
Дополнение добавляет дополнительные возможные "матчеры":
Посмотреть вложение 154730
У меня вопрос в том, если я впишу что то в это поле, пользователям нужно будет вводить тоже самое чтобы получить трофей или не так работает?

Если я укажу к примеру через запятую то что им можно вводить (Id, nickname, nickname#id) как это все сработает?
 
У меня вопрос в том, если я впишу что то в это поле, пользователям нужно будет вводить тоже самое чтобы получить трофей или не так работает?
Для этого есть регулярное выражение (последняя галочка).
Регулярное выражение можно использовать под свой вкус и цвет. Простым языком - хотите, чтобы здесь писали именно ник длиной 6 символов с большой буквы и на русском - регулярное выражение. В поиске форума есть много разных тем, посвященных регулярным выражением, самое простое - ник пользователя только на русском/английском
Если я укажу к примеру через запятую то что им можно вводить (Id, nickname, nickname#id) как это все сработает?
Поставив последнюю «галочку», можно задать регулярное выражение. Сейчас дискорд отказался от форма user#0000, поэтому не вижу никакой сложности просто указать «указал значение» т.е. первая галочка.
 
или не так работает
Да, для начала надо определить для пользователей как указывать в полях, например для телеграм, пользователь должен указать ссылку на свой аккаунт в таком виде: //t.me/аккаунт, значит в поле для телеграм в настройке трофея, указать t.me, для дискорт, аналогично
 
Последнее редактирование:
То есть, я правильно понимаю, к примеру если добавить тот же стим, мне нужно будет указать просто ссылку стим сайта без https:// ?

когда пользователь будет вставлять ссылку уже вместе с Id (steamcommunity.com/id/9999)

То это зачтется? 😊

То есть, то что я ввожу в данное поле, Юзерам не нужно будет повторять чтобы получить трофей?
Да, для начала надо определить для пользователей как указывать в полях, например для телеграм, пользователь должен указать ссылку на свой аккаунт в таком виде: //t.me/аккаунт, значит в поле для телеграм в настройке трофея, указать t.me, для дискорт, аналогично
 
Sandiz, В трофеях для критерия дополнительных полей, указывается текст, который будет присутствовать у всех пользователей при указании в дополнительном поле, так у ссылки на профиль стим будет у всех steamcommunity.com, значит это и указывать в настройках трофеев
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу