Тэги <xen:set> и {xen:raw}

Тэги <xen:set> и {xen:raw}

Георгий Шевченко

Проверенные
Сообщения
2,205
Реакции
4,393
Баллы
8,750
Пользователь Георгий Шевченко разместил новый ресурс:

Тэги <xen:set> и {xen:raw} - <xen:set> и {xen:raw}

Посмотреть вложение 34951
Вступление:
И так всем привет, не давно столкнулся с такой проблемой, что сильно много кода в одном шаблоне.
Хотелось бы как-то свести к минимуму. Казалось бы, возьми создай просто шаблоны, и разбей их на куски, но даже таким образом выходило сильно много кода, а плодить куча шаблонов, тоже не есть хорошо. И тут начал смотреть шаблоны, как же все таки выводят так много информации с помощью различных тэгов XenForo. И...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Кто нить помогите код состряпать:

сделать баннер переменной и через синтаксис ксена сделать загрузку этой переменной, например, если ширина экрана больше 480px
 
сделать баннер переменной и через синтаксис ксена сделать загрузку этой переменной, например, если ширина экрана больше 480px
А зачем синтаксисом ксена? можно ведь css сделать или JS
 
А зачем синтаксисом ксена? можно ведь css сделать или JS
Через css display: none; баннер помойму всеравно будет грузиться, но не показываться.
Я подумал через синтаксис ксена можно наверно так сделать, что бы лишний код не грузился на мобильных экранах
Я то просто глубоких познаний в Js, php и т.п не имею
 
Последнее редактирование:
Георгий Шевченко, А где задавать лучше <xen:set>и {xen:raw}, в шаблонах? И так же где искать другие переменные, к примеру $pageDescription.content если хочу ее изменить? Спасибо!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу