Иконка ресурса

Тёмная админ-панель (dark-theme)

mindset

Проверенные
Сообщения
152
Реакции
315
Баллы
365
mindset добавил(а) новый ресурс:

Тёмная админ-панель (dark-theme) - Тёмный стиль для админ-панели

Наверняка многие из нас работают над форумами ночью, к сожалению это не всегда приятного для глаз, из-за светлой палитры. А изменить так просто не получается, тем более лезть в движок — занятие плохое.

Я решил эту проблему для многих. Изменяется визуально только для вас, и не нужно трогать движок.

Внимание! Это только бета версия.
Я знаю обо всех косяках.
Загружайте обновления стиля своевременно, и они будут исчезать.
Заодно выслушаю все предложения.

Важно! отключайте...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
mindset обновил(а) ресурс Тёмная админ-панель (dark-theme) новой записью:

Исправление ошибок

Изменил большую часть элементов.
Стиль уже пригоден для использования.

Остались незначительные ошибки, при наведении на активные элементы, к примеру.

Напоминаю, обновляйте своевременно стиль: (его я часто обновляю, а на форуме буду реже писать об обновлениях)

Предложения по улучшению - в лс.

Узнать больше об этом обновлении...
 
.не, мне стиль нравится, но у меня вопрос: зачем выкладывать что-то, когда ты заранее знаешь, что там есть ошибки, знаешь какие и не исправляешь их? Почему нельзя сначала их пофиксить, а потом выкладывать полноценную работу?
 
.не, мне стиль нравится, но у меня вопрос: зачем выкладывать что-то, когда ты заранее знаешь, что там есть ошибки, знаешь какие и не исправляешь их? Почему нельзя сначала их пофиксить, а потом выкладывать полноценную работу?

Ошибки почти все были исправлены, как выложил, сейчас там есть некоторые моменты, которые сам не могу исправить.
В любом случае, за всеми элементами я не услежу, и пользователи скажут, что поправить.
 
Ошибки почти все были исправлены, как выложил, сейчас там есть некоторые моменты, которые сам не могу исправить.
В любом случае, за всеми элементами я не услежу, и пользователи скажут, что поправить.
.нет, просто одно дело, когда ошибки обнаруживаются после релиза, а другое - когда про эти ошибки упоминается в самом релизе
 
.нет, просто одно дело, когда ошибки обнаруживаются после релиза, а другое - когда про эти ошибки упоминается в самом релизе

Для такого случая и написал, что это только бета-версия
Но к сожалению пару моментов ещё не получается исправить.
А так - самое основное готово, главное стиль не забывать обновлять (сам не обновляется он на stylish) ?
 
mindset обновил(а) ресурс Тёмная админ-панель (dark-theme) новой записью:

Исправление критических ошибок

За помощь в обновлении благодарю DimmmCom

Обязательно обновите стиль!

Остались незначительные косяки, которые исправляю. Рекомендую хотя бы каждые пару часов заглядывать в стиль, и обновлять его.

1. Форма авторизации теперь тоже задействована. (Для xF 2.1 в том числе)
Посмотреть вложение 104128

2. У неактивных полей теперь правильные цвета (спасибо, DimmmCom )
[ATTACH type="full"...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Плавно перехожу к редактору, и делаю когда есть время,
Используйте его сейчас на свой страх, и риск. За косяки ответственности не несу. (хоть изменяю только цвета.)

Однако это куда лучше, чем белый фон, со светлым текстом, и ничего невозможно увидеть.
104141
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу