Убираем закладки в объявлениях на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

santamo

Заблокирован
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
8,100
Мля, совсем тут бесправный - ниччо скачать низзя, ниччо написать низзя. Напишу здеся.

шаблон EXTRA.SS:
.PanelScroller .navControls { display: none; }
 
Это что и для чего?
 
Когда объявления выскакивают, то внизу под ними закладки-кнопки для удаления конкретного объявления. Они мне не нравились - я так удалил. :)) Может криво - не знаю - я тока не волшебник еще.

ЗЫ: Коммандир, открой мне доступ - я свой первый форум точаю, а твой форум из-за этого совсем бесполезный для меня. У меня все лицензионное, даже руссификация и т.д.
 
а твой форум из-за этого совсем бесполезный для меня
Что ещё тебе открыть?

У меня все лицензионное, даже руссификация и т.д.
Значит ты очень крутой мего-чел и тебе на нашем форуме ничего и не нужно. Мы то тут так, оборванцы, куда уж нам. :cry:

а твой форум из-за этого совсем бесполезный для меня.
Ну значит не судьба. :)
 
Последнее редактирование:
Да я вообщем в основном беру все из первоисточников. Просто иногда не всегда понятен их долбанный английский язык.
По мелочам я тут малость у вас себе набрал. Пока экспериментирую. Делаю для себя - поэтому и деньги плачу за лицензии.

ЗЫ: А ты агрессивный. (это я очень мягко еще сказал. :))))
 
Да я вообще дерзкий пацанчик. :laugh:


Делаю для себя - поэтому и деньги плачу за лицензии.
И поэтому мы должны открыть тебе доступ или есть какая-то другая причина для этого? Есть же объявление на ссылку с темой условий перехода в другую группу, оно написано большими красными буквами...
 
Скажи "спасибо" админам, за такой хороший форум в виде пары бачей и качать, что надо :)
спс. Молодцы типа.
Правда, на других форумах жалуются на здешнюю команду, и мне ясно почему. Это быват так в переходном возрасте. Так что все в порядке. :))[DOUBLEPOST=1378909382,1378909165][/DOUBLEPOST]
Да я вообще дерзкий пацанчик. :laugh:



И поэтому мы должны открыть тебе доступ или есть какая-то другая причина для этого? Есть же объявление на ссылку с темой условий перехода в другую группу, оно написано большими красными буквами...
"Должны" - это твое слово - я не говорил, что ты мне что-то должен. Я на форумах более 15 лет, и твое "Должны" прозрачно как чистое стеклышко.

ЗЫ: Воощем, забудь - я просто не по адресу обратился. Остановимся на этом. Так бывает.
 
спс. Молодцы типа.
Правда, на других форумах жалуются на здешнюю команду, и мне ясно почему. Это быват так в переходном возрасте. Так что все в порядке. :))
Я обычный пользователь, лол xDD который оплатил доступ и доволен как ёж xDD
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я обычный пользователь, лол xDD который оплатил доступ и доволен как ёж xDD
Понял - это просто информация - я тот-то и тот-то. Приму к сведению... хотя нах мне это надо знать? :) Ну да ладно, не маньяк и то уже хорошо.:wink:
 
Тема перемещена в мусор.


на других форумах жалуются на здешнюю команду, и мне ясно почему
И мне тоже. просто школоло не может набрать 5 лайков, а 150р на оплату группы у них просто нет, отсюда и жалобы, но это их личное дело, мне на них всё-равно.

Это быват так в переходном возрасте.
:lol: И это говорит мальчик 25ти лет. Кури бамбук, сынуля. :)

Я на форумах более 15 лет
С 10 лет подсел? Это печально. :( Пиписькой я с тобой меряться не стану, но скажу, что я тоже не первый год в инете.

ЗЫ: Воощем, забудь - я просто не по адресу обратился.
Вот это +9999

хотя нах мне это надо знать?
Ну мало ли, ведь ты же всем поведал, что:
У меня все лицензионное, даже руссификация и т.д.
И это очень важная инфа для нас. :thumbsup: Прям всем форумом подписались на тему и ждали, когда же ты нас об этом оповестишь. :geek:

Да и... Друган-мажорик, группы ты здесь можешь не ждать, иди и купи себе русскоязычный саппорт лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу